Case e Immobili in affitto ad Acquaviva d'Isernia

La tua ricerca non ha portato alcun risultato

Non sono stati trovati Case e Immobili in affitto ad Acquaviva d'Isernia.
Visualizza gli altri annunci presenti su PCase.it e se non trovi nulla di tuo interesse inviaci una richiesta generica che spediremo alle agenzie affiliate che operano nella tua zona di ricerca oppure torna a trovarci, ogni giorno vengono inseriti numerosi annunci.

  • Casa indipendente in affitto a Sesto Campano
    Casa indipendente in affitto a Sesto Campano
    Casa indipendente in affitto a Sesto Campano
    Casa indipendente in affitto a Sesto Campano
    Casa indipendente in affitto a Sesto Campano
    Casa indipendente in affitto a Sesto Campano
    Casa indipendente in affitto a Sesto Campano
    Casa indipendente in affitto a Sesto Campano
    Casa indipendente in affitto a Sesto Campano
    Casa indipendente in affitto a Sesto Campano
    10

    Casa indipendente a Sesto Campano in Affitto

    • € 350/mese
    • Bilocale
      Affitto
    • 77 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    Proponiamo una deliziosa abitazione indipendente situata a soli 100 metri dal Comune. Questa accogliente residenza di circa 77 mq commerciali, in ottime condizioni, composta da una camera da letto,...

    inserito il 17 mar 2026 in Case e Immobili in affitto ad Acquaviva d'Isernia
    Villa con giardino a Venafro
    10

    Villa a Venafro

    • € 198.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 235 m²
      2 bagni
    • Piano
      Rialzato

    A Ceppagna a pochi chilometri da Venafro proponiamo villa indipendete con giardino, ottima per chi ama stare in tranquillita. La soluzione composta da un piano seminterrato con ampio garage e cantina...

  • Quadrilocale da ristrutturare a Venafro
    Quadrilocale da ristrutturare a Venafro
    10

    Appartamento a Venafro

    • € 40.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 121 m²
      1 bagno
    • 2° piano

    Appartamento ad uso abitativo composto da 4 locali e 1 bagno. Limmobile, con una superficie di 121 mq, presenta una distribuzione funzionale degli ambienti, articolata in tre camere da letto, un...

    inserito il 23 apr 2026 in Case e Immobili in affitto ad Acquaviva d'Isernia
    Quadrilocale ristrutturato a Filignano
    10

    Appartamento a Filignano

    • € 170.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 166 m²
      2 bagni
    • Piano
      Terra

    Immerso nella quiete del paesaggio molisano, proponiamo in vendita un elegante immobile depoca risalente ai primi del 900, completamente ristrutturato nel 2023 che comprende due appartamenti distinti...

  • Casa indipendente con giardino a Sant'Agapito
    Casa indipendente con giardino a Sant'Agapito
    Casa indipendente con giardino a Sant'Agapito
    Casa indipendente con giardino a Sant'Agapito
    Casa indipendente con giardino a Sant'Agapito
    Casa indipendente con giardino a Sant'Agapito
    6

    Casa indipendente a Sant'Agapito

    • € 25.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 150 m²
    • 3° piano

    Casa indipendente in Sant'Agapito, parte abitabile e parte da rifinire, di circa Mq. 150. La casa, posizionata in zona panoramica e in prossimità della piazza principale del paese, si sviluppa su tre...