Case indipendenti 5 locali o pių in vendita a Zerbo

La tua ricerca non ha portato alcun risultato

Non sono stati trovati Case indipendenti 5 locali o pių in vendita a Zerbo.
Visualizza gli altri annunci presenti su PCase.it e se non trovi nulla di tuo interesse inviaci una richiesta generica che spediremo alle agenzie affiliate che operano nella tua zona di ricerca oppure torna a trovarci, ogni giorno vengono inseriti numerosi annunci.

  • Casa indipendente con terrazzo a Stradella
    Casa indipendente con terrazzo a Stradella
    Casa indipendente con terrazzo a Stradella
    Casa indipendente con terrazzo a Stradella
    Casa indipendente con terrazzo a Stradella
    Casa indipendente con terrazzo a Stradella
    Casa indipendente con terrazzo a Stradella
    Casa indipendente con terrazzo a Stradella
    Casa indipendente con terrazzo a Stradella
    Casa indipendente con terrazzo a Stradella
    10

    Casa indipendente a Stradella

    • € 141.000
    • 235 m²
      2 bagni
    • 1° piano

    stradella via Bianchi Vendesi in villa indipendente appartamento al piano primo ed ultimo di ampia metratura composta da ingresso, ampio soggiorno, ampia sala da pranzo, cucina abitabile, due camere...

  • Casa indipendente in vendita a Trovo
    Casa indipendente in vendita a Trovo
    Casa indipendente in vendita a Trovo
    Casa indipendente in vendita a Trovo
    Casa indipendente in vendita a Trovo
    Casa indipendente in vendita a Trovo
    6

    Vendita Pentalocale a Trovo

    • € 267.750
    • 5 Locali
      Vendita
    • 2 m²
      27 bagni

    Rif.Ag. gr824 - Asta Immobiliare Giudiziaria Tribunale di Pavia Oggetto della presente vendita: diritto di piena proprietà (100%) dellintero edificio sotto descritto, come meglio indicato nella...

    inserito il 15 apr 2026 in Case indipendenti 5 locali o pių in vendita a Zerbo
  • Casa singola in vendita a Robecco Pavese
    Casa singola in vendita a Robecco Pavese
    10

    Casa indipendente a Robecco Pavese in robecco pavese frazione ponte pietra 8

    • € 139.000 € 119.000
    • 12 Locali
      Vendita
    • 250 m²
      4 bagni
    • Box singolo

    Ribassato -14% Robecco Pavese (PV) VENDITA a pochi minuti da Casteggio e dalla autostrada TO/PC proponiamo in vendita propriet composta da casa padronale con al piano terra soggiorno, cucina sala pranzo,...

  • Casa indipendente in vendita in via montebello, Stradella
    Casa indipendente in vendita in via montebello, Stradella
    Casa indipendente in vendita in via montebello, Stradella
    Casa indipendente in vendita in via montebello, Stradella
    Casa indipendente in vendita in via montebello, Stradella
    Casa indipendente in vendita in via montebello, Stradella
    Casa indipendente in vendita in via montebello, Stradella
    7

    Casa indipendente a Stradella in via montebello

    • € 68.000
    • Vendita
      arredato
    • 55 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    A Stradella, in tranquilla zona residenziale vicino alle scuole elementari, proponiamo in vendita appartamento al piano terra con ingresso indipendente, situato in una piccola palazzina composta da...

    inserito il 17 apr 2026 in Case indipendenti 5 locali o pių in vendita a Zerbo
  • Casa indipendente con giardino a Gropello Cairoli
    Casa indipendente con giardino a Gropello Cairoli
    Casa indipendente con giardino a Gropello Cairoli
    Casa indipendente con giardino a Gropello Cairoli
    Casa indipendente con giardino a Gropello Cairoli
    Casa indipendente con giardino a Gropello Cairoli
    Casa indipendente con giardino a Gropello Cairoli
    Casa indipendente con giardino a Gropello Cairoli