Case indipendenti 5 locali o pių in vendita a Volpeglino

La tua ricerca non ha portato alcun risultato

Non sono stati trovati Case indipendenti 5 locali o pių in vendita a Volpeglino.
Visualizza gli altri annunci presenti su PCase.it e se non trovi nulla di tuo interesse inviaci una richiesta generica che spediremo alle agenzie affiliate che operano nella tua zona di ricerca oppure torna a trovarci, ogni giorno vengono inseriti numerosi annunci.

  • Casa singola in vendita a Castellazzo Bormida
    Casa singola in vendita a Castellazzo Bormida
    Casa singola in vendita a Castellazzo Bormida
    Casa singola in vendita a Castellazzo Bormida
    Casa singola in vendita a Castellazzo Bormida
    Casa singola in vendita a Castellazzo Bormida
    Casa singola in vendita a Castellazzo Bormida
    Casa singola in vendita a Castellazzo Bormida
    Casa singola in vendita a Castellazzo Bormida
    Casa singola in vendita a Castellazzo Bormida
    10

    Casa indipendente a Castellazzo Bormida

    • € 55.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 200 m²
      1 bagno

    CASA INDIPENDENTE CASTELLAZZO (AL): Proponiamo in vendita Casa Libera 4 lati, situata in una zona tranquilla e residenziale di Castellazzo Bormida A POCHI km da Alessandria, ideale per chi desidera...

  • Casa singola in vendita a Alessandria, San Giuliano Vecchio
    Casa singola in vendita a Alessandria, San Giuliano Vecchio
    Casa singola in vendita a Alessandria, San Giuliano Vecchio
    Casa singola in vendita a Alessandria, San Giuliano Vecchio
    Casa singola in vendita a Alessandria, San Giuliano Vecchio
    Casa singola in vendita a Alessandria, San Giuliano Vecchio
    Casa singola in vendita a Alessandria, San Giuliano Vecchio
    Casa singola in vendita a Alessandria, San Giuliano Vecchio
    Casa singola in vendita a Alessandria, San Giuliano Vecchio
    Casa singola in vendita a Alessandria, San Giuliano Vecchio
    10

    Pentalocale a Alessandria

    • € 139.900
    • 5 Locali
      Vendita
    • 150 m²
      2 bagni

    SAN GIULIANO VECCHIO: Verso Tortona proponiamo Casa indipendente 4 lati composta al P.T. da Cucina, salone con camino, Camera, bagno. Il 1° Piano composto da 2 camere, bagno e terrazzo. Cantina....

  • Casa indipendente in vendita a Tortona
    Casa indipendente in vendita a Tortona
    Casa indipendente in vendita a Tortona
    Casa indipendente in vendita a Tortona
    Casa indipendente in vendita a Tortona
    Casa indipendente in vendita a Tortona
    6

    Pentalocale a Tortona

    • € 1.109.836
    • 5 Locali
      Vendita
    • 500 m²
      10 bagni

    Rif.Ag. gr749 - Asta Immobiliare Giudiziaria Tribunale di Alessandria Oggetto della presente vendita: diritto di piena proprietà (100%) dellintero edificio sotto descritto, come meglio indicato nella...

    inserito il 24 mar 2026 in Case indipendenti 5 locali o pių in vendita a Volpeglino
  • Casa indipendente con giardino in sp215 10, Pareto
    Casa indipendente con giardino in sp215 10, Pareto
    Casa indipendente con giardino in sp215 10, Pareto
    Casa indipendente con giardino in sp215 10, Pareto
    Casa indipendente con giardino in sp215 10, Pareto
    Casa indipendente con giardino in sp215 10, Pareto
    6

    Casa indipendente a Pareto in sp215 10

    • € 50.000 € 48.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 150 m²
      1 bagno
    • Box doppio
      in larghezza

    Ribassato -4% Nel cuore del borgo di Pareto, questa affascinante casa di campagna è la scelta perfetta per chi cerca un rifugio tranquillo, romantico e senza pensieri. Ideale per una giovane coppia o un single, è...

    Casa Indipendente in vendita a Prasco
    10

    Vendita Casa indipendente a Prasco

    • € 320.000
    • 9 Locali
      Vendita
    • 285 m²
      2 bagni

    ATL06.005 Splendida casa ristrutturata immersa nei vigneti con vista panoramica Questa bellissima casa, completamente ristrutturata nel 2014, offre un perfetto connubio tra il fascino rustico e il...