Quadrilocali in vendita a Vaie

La tua ricerca non ha portato alcun risultato

Non sono stati trovati Quadrilocali in vendita a Vaie.
Visualizza gli altri annunci presenti su PCase.it e se non trovi nulla di tuo interesse inviaci una richiesta generica che spediremo alle agenzie affiliate che operano nella tua zona di ricerca oppure torna a trovarci, ogni giorno vengono inseriti numerosi annunci.

  • Appartamento in vendita a Torino, Precollina
    Appartamento in vendita a Torino, Precollina
    Appartamento in vendita a Torino, Precollina
    Appartamento in vendita a Torino, Precollina
    Appartamento in vendita a Torino, Precollina
    Appartamento in vendita a Torino, Precollina
    Appartamento in vendita a Torino, Precollina
    Appartamento in vendita a Torino, Precollina
    Appartamento in vendita a Torino, Precollina
    Appartamento in vendita a Torino, Precollina
    10

    Appartamento a Torino in strada comunale di san vito revigliasco 171

    • trattativa riservata
    • 7 Locali
      Vendita
    • 300 m²
      5 bagni
    • 1° piano

    RIDIAMO VITA ALLO SPLENDORE DEGLI ANNI 70 ESCLUSIVE RESIDENZE IN VILLA PRECOLLINA DI TORINO Strada San vito, nella prestigiosa zona precollinare a due passi dal Borgo Crimea, nasce un progetto unico...

  • Appartamento in vendita a Cumiana
    Appartamento in vendita a Cumiana
    Appartamento in vendita a Cumiana
    3

    Pentalocale a Cumiana

    • € 110.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 150 m²
      2 bagni

    Proponiamo in asta immobiliare un appartamento residenziale situato a Cumiana, in Strada Villar Basso 52, con una superficie commerciale di circa 150 mq distribuiti su due livelli. L'immobile si...

    inserito il 15 mag 2026 in Quadrilocali in vendita a Vaie
  • Appartamento in vendita a Torino, Barriera Milano
    Appartamento in vendita a Torino, Barriera Milano
    Appartamento in vendita a Torino, Barriera Milano
    Appartamento in vendita a Torino, Barriera Milano
    Appartamento in vendita a Torino, Barriera Milano
    Appartamento in vendita a Torino, Barriera Milano
    Appartamento in vendita a Torino, Barriera Milano
    Appartamento in vendita a Torino, Barriera Milano
    Appartamento in vendita a Torino, Barriera Milano
    Appartamento in vendita a Torino, Barriera Milano
    10

    Bilocale a Torino in via soana 35

    • € 126.000
    • Bilocale
      Vendita
    • 63 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    Nelle vicinanze del polo Lavazza, in elegante stabile di quattro piani con ascensore costruito nel 2015, proponiamo appartamenti di varie dimensioni di nuova realizzazione. Unit E1 - Appartamento di...

    inserito il 25 mar 2026 in Quadrilocali in vendita a Vaie
    Bilocale ristrutturato a Rivoli
    10

    Quadrilocale a Rivoli

    • € 398.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 116 m²
      2 bagni
    • 2° piano

    Gabetti Rivoli propone in vendita ai piedi di Via Piol e con affaccio su Piazza Martiri un progetto di riqualificazione che nasce da unidea chiara per recuperare un volume esistente e trasformarlo in...

    inserito il 05 apr 2026 in Quadrilocali in vendita a Vaie
  • Trilocale con giardino a Sant'Antonino di Susa
    Trilocale con giardino a Sant'Antonino di Susa
    Trilocale con giardino a Sant'Antonino di Susa
    Trilocale con giardino a Sant'Antonino di Susa
    Trilocale con giardino a Sant'Antonino di Susa
    Trilocale con giardino a Sant'Antonino di Susa
    Trilocale con giardino a Sant'Antonino di Susa
    Trilocale con giardino a Sant'Antonino di Susa
    Trilocale con giardino a Sant'Antonino di Susa
    Trilocale con giardino a Sant'Antonino di Susa
    10

    Trilocale a Sant'Antonino di Susa

    • € 70.000 € 55.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 85 m²
      1 bagno
    • Piano
      Rialzato

    Ribassato -21% LAgenzia Gabetti Parella di Torino propone in vendita un interessante trilocale al piano terra, caratterizzato da spazi funzionali e luminosi. Lappartamento si compone di: ingresso, ampio soggiorno,...