3.619 Case e Immobili in vendita a Torino e provincia

  • Negozio nuovo a Baldissero Torinese
    Negozio nuovo a Baldissero Torinese
    2

    Vendita Negozio a Baldissero Torinese

    • € 78.000
    • 2 Locali
      Vendita
    • 50 m²
    • Piano
      Terra

    Situato nel cuore pulsante di Baldissero Torinese, proponiamo in vendita un negozio di 50 mq che rappresenta una straordinaria opportunità per investitori e imprenditori. Questa proprietà si trova su...

  • Negozio in vendita a Cuorgnč
    Negozio in vendita a Cuorgnč
    Negozio in vendita a Cuorgnč
    3

    Negozio a Cuorgnč

    • € 25.143
    • 99 m²

    Rif.Ag. 4556489 - NEGOZIO - COURGNE (TO) Lunità commerciale risulta affacciata su una galleria commerciale interna, a cui si accede direttamente dal marciapiede di Via Torino e risulta così composta:...

    inserito il 22 apr 2026
  • Laboratorio in vendita a Volpiano
    Laboratorio in vendita a Volpiano
    Laboratorio in vendita a Volpiano
    3

    Vendita Laboratorio a Volpiano

    • € 248.400
    • 1140 m²

    Rif.Ag. 4541795 - Capannone artigianale adibito a magazzino con annessa palazzina a uffici. Divisione Aste informazioni e assistenza: Tel. 348 4950075 Email: aste@due-vi.it...

    inserito il 09 apr 2026
  • Negozio in vendita a Lanzo Torinese
    Negozio in vendita a Lanzo Torinese
    Negozio in vendita a Lanzo Torinese
    3

    Negozio a Lanzo Torinese

    • € 19.814
    • 78 m²

    Rif.Ag. 4551870 - NEGOZIO - LANZO T.SE Negozio ubicato in Lanzo T.se (TO) posto al piano terra di un fabbricato urbano, composto da due locali adibiti a negozio con ingresso sulla Via Cibrario;...

    inserito il 08 apr 2026
  • Terreno Agricolo in vendita a Bardonecchia
    Terreno Agricolo in vendita a Bardonecchia
    Terreno Agricolo in vendita a Bardonecchia
    Terreno Agricolo in vendita a Bardonecchia
    Terreno Agricolo in vendita a Bardonecchia
    Terreno Agricolo in vendita a Bardonecchia
    Terreno Agricolo in vendita a Bardonecchia
    Terreno Agricolo in vendita a Bardonecchia
    Terreno Agricolo in vendita a Bardonecchia
    Terreno Agricolo in vendita a Bardonecchia
    10

    Vendita Terreno Agricolo a Bardonecchia

    • € 7.000
    • 1403 m²

Terreno Agricolo in vendita a Chivasso
    5

    Terreno Agricolo a Chivasso

    • € 555.000
    • Piano
      Terra

    Vendita Terreni Agricoli a Chivasso, Frazione Mosche. Proponiamo in vendita due appezzamenti di terreno agricolo situati nella tranquilla frazione Mosche di Chivasso, entrambi ideali per...

  • Capannone in vendita a Collegno
    Capannone in vendita a Collegno
    Capannone in vendita a Collegno
    Capannone in vendita a Collegno
    Capannone in vendita a Collegno
    Capannone in vendita a Collegno
    6

    Capannone a Collegno

    • € 450.000
    • 1 Locali
      Vendita
    • 300 m²
    • Piano
      Terra

    capannone industriale in vendita ia 300mt uscita tangenziale collegno savonera . Campata unica con servizi , area di manovra in comune con altro capannone in adiacenza di 930 mq il capannone di trova...

  • Area industriale terziaria commerciale dismessa 300 mt. autostrada A-4 Torino Milano uscita Chivasso
    Area industriale terziaria commerciale dismessa 300 mt. autostrada A-4 Torino Milano uscita Chivasso
    4

• trattativa riservata
    • 30000 m²

    Area industriale terziaria commerciale dismessa 300 mt. A-4 autostrada Torino Milano uscita Chivasso-est L’area è collocata logisticamente a 300 mt. dallo svincolo della bretella di Chivasso-est...

  • Cerchi Case e Immobili in vendita a Torino e provincia ma non hai trovato nulla di tuo interesse?
    Utilizza il nostro modulo di richiesta generica ed invia una email di richiesta alle nostra agenzie affiliate!

  • Terreno Edificabile in vendita a Mercenasco, Villate
    Terreno Edificabile in vendita a Mercenasco, Villate
    Terreno Edificabile in vendita a Mercenasco, Villate
    Terreno Edificabile in vendita a Mercenasco, Villate
    Terreno Edificabile in vendita a Mercenasco, Villate
    Terreno Edificabile in vendita a Mercenasco, Villate
    Terreno Edificabile in vendita a Mercenasco, Villate
    Terreno Edificabile in vendita a Mercenasco, Villate
    Terreno Edificabile in vendita a Mercenasco, Villate
    Terreno Edificabile in vendita a Mercenasco, Villate
    10

    Terreno Edificabile a Mercenasco

    • € 38.000
    • 1693 m²

    Mercenasco frazione villate: Terreno edificabile in zona panoramica con predisposizione allacciamenti acqua e gas. IF: 0,50 MC/MQ R.C: 20% P.F.T 2 Per tutte le informazioni rivolgersi all'agenzia...

  • Terreno edificabile in vendita a Angrogna
    Terreno edificabile in vendita a Angrogna
    Terreno edificabile in vendita a Angrogna
    Terreno edificabile in vendita a Angrogna
    Terreno edificabile in vendita a Angrogna
    Terreno edificabile in vendita a Angrogna
    Terreno edificabile in vendita a Angrogna
    Terreno edificabile in vendita a Angrogna
    Terreno edificabile in vendita a Angrogna
    Terreno edificabile in vendita a Angrogna
    10

    Terreno Edificabile a Angrogna

    • € 19.000
    • 1666 m²

    In posizione panoramica e soleggiata, terreno edificabile per villa singola o volendo divisibile in due lotti. Da ? 19.000

  • Terreno edificabile in vendita a Torre Pellice
    Terreno edificabile in vendita a Torre Pellice
    Terreno edificabile in vendita a Torre Pellice
    Terreno edificabile in vendita a Torre Pellice
    Terreno edificabile in vendita a Torre Pellice
    Terreno edificabile in vendita a Torre Pellice
    Terreno edificabile in vendita a Torre Pellice
    Terreno edificabile in vendita a Torre Pellice
    Terreno edificabile in vendita a Torre Pellice
    Terreno edificabile in vendita a Torre Pellice
    10

    Terreno Edificabile a Torre Pellice

    • € 90.000
    • 1375 m²

    Zona centrale, terreno edificabile per villa singola o volendo divisibile in due lotti. Da ? 90.000 con progetto approvato

  • Locale commerciale in vendita a San Mauro Torinese
    Locale commerciale in vendita a San Mauro Torinese
    Locale commerciale in vendita a San Mauro Torinese
    3

    Locale commerciale a San Mauro Torinese

    • € 150.000 € 105.000
    • 2 Locali
      Vendita
    • 202 m²
      2 bagni

    Ribassato -30% In centro commerciale con supermercato, farmacia ed altri servizi, proponiamo in vendita ampio locale commerciale, adatto anche ad ufficio. \n\nPer informazioni e visite 347/8511411.