62 Case e Immobili in vendita in Via S. Tommaso a Taurianova

  • Casa indipendente con giardino, Taurianova semicentrale
    Casa indipendente con giardino, Taurianova semicentrale
    Casa indipendente con giardino, Taurianova semicentrale
    Casa indipendente con giardino, Taurianova semicentrale
    4

    Casa indipendente con Giardino a Taurianova semicentrale

    • € 55.000 € 50.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 113 m²
      1 bagno

    vicinanze Via S. Tommaso
    Ribassato -9% Vendesi, a Taurianova, in zona semi-centrale, una casa indipendente con annessa corte e giardino composta da un piano terra suddiviso in: cucina, bagno, salone, sottoscala, corridoio ed una camera;...

  • Locale commerciale in vendita, Taurianova centrale
    1

    Locale commerciale a Taurianova centrale

    • trattativa riservata
    • 3 Locali
      Vendita
    • 100 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    vicinanze Via S. Tommaso
    Gieffe Immobiliare propone in vendita a Taurianova, zona centrale, un locale commerciale dotato di agibilità, ottima posizione, doppio ingresso, facilmente divisibile in due unità, con possibilità di...