188 Case e Immobili in vendita in Viale Piave a Siracusa

  • Appartamento in vendita, Siracusa panagia
    Appartamento in vendita, Siracusa panagia
    Appartamento in vendita, Siracusa panagia
    Appartamento in vendita, Siracusa panagia
    Appartamento in vendita, Siracusa panagia
    Appartamento in vendita, Siracusa panagia
    6

    Appartamento a Siracusa panagia

    • € 108.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 129 m²
      2 bagni
    • 7° piano

    vicinanze Viale Piave
    SIRACUSA APPARTAMENTO PANORAMICO IN VENDITA ZONA SANTA PANAGIA RIF2901 In zona Santa Panagia, nei pressi del Tribunale, proponiamo in vendita un ampio appartamento panoramico di circa 135 mq...

    inserito il 18 mar 2026
  • Villa con giardino, Siracusa brucoli
    Villa con giardino, Siracusa brucoli
    Villa con giardino, Siracusa brucoli
    Villa con giardino, Siracusa brucoli
    Villa con giardino, Siracusa brucoli
    Villa con giardino, Siracusa brucoli
    6

    Villa con Giardino a Siracusa brucoli

    • € 40.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 100 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    vicinanze Viale Piave
    AUGUSTA VILLA IN VENDITA ZONA CASTELLUCCIO RIF2906 Brucoli Zona Castelluccio | Villa panoramica da ultimare In zona Castelluccio, a pochi minuti da Brucoli, proponiamo in vendita villa con splendida...

    inserito il 22 mar 2026
  • Quadrilocale in vendita, Siracusa borgata
    Quadrilocale in vendita, Siracusa borgata
    Quadrilocale in vendita, Siracusa borgata
    Quadrilocale in vendita, Siracusa borgata
    Quadrilocale in vendita, Siracusa borgata
    Quadrilocale in vendita, Siracusa borgata
    6
    NUOVO

    Appartamento a Siracusa borgata

    • € 98.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 93 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    vicinanze Viale Piave
    SIRACUSA APPARTAMENTO IN VENDITA ZONA BORGATA RIF2953 In zona Borgata, proponiamo in vendita un comodo appartamento posto al piano terra, con esposizione angolare e già diviso in due unita con ottima...

    inserito il 15 mag 2026
  • Appartamento in vendita a Siracusa, Borgata
    Appartamento in vendita a Siracusa, Borgata
    Appartamento in vendita a Siracusa, Borgata
    Appartamento in vendita a Siracusa, Borgata
    Appartamento in vendita a Siracusa, Borgata
    Appartamento in vendita a Siracusa, Borgata
    Appartamento in vendita a Siracusa, Borgata
    Appartamento in vendita a Siracusa, Borgata
    Appartamento in vendita a Siracusa, Borgata
    Appartamento in vendita a Siracusa, Borgata
    10

    Appartamento a Siracusa

    • € 110.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 116 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    vicinanze Viale Piave
    Appartamento ristrutturato in vendita in Via Venezia, Borgata Siracusa Lappartamento ristrutturato in vendita in Via Venezia, nella Borgata di Siracusa, si trova in una delle aree pi ricercate della...

  • Bilocale in vendita in via re ierone ii, Siracusa
    Bilocale in vendita in via re ierone ii, Siracusa
    Bilocale in vendita in via re ierone ii, Siracusa
    Bilocale in vendita in via re ierone ii, Siracusa
    Bilocale in vendita in via re ierone ii, Siracusa
    Bilocale in vendita in via re ierone ii, Siracusa
    6

    Appartamento a Siracusa

    • € 23.000
    • Bilocale
      Vendita
    • 60 m²
      1 bagno

    vicinanze Viale Piave
    SIRACUSA, ZONA CENTRO, Mini attico con terrazzino, terzo piano senza ascensore, composto da 2 vani e accessori. Euro 23 mila. Classe energetica: G, IPE: 175 kwh/mq annui. Rif.annuncio: IA-3731 Per...

  • Appartamento in vendita a Siracusa, Gelone
    Appartamento in vendita a Siracusa, Gelone
    Appartamento in vendita a Siracusa, Gelone
    Appartamento in vendita a Siracusa, Gelone
    Appartamento in vendita a Siracusa, Gelone
    Appartamento in vendita a Siracusa, Gelone
    Appartamento in vendita a Siracusa, Gelone
    Appartamento in vendita a Siracusa, Gelone
    Appartamento in vendita a Siracusa, Gelone
    Appartamento in vendita a Siracusa, Gelone
    10

    Appartamento a Siracusa

    • € 240.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 191 m²
      3 bagni
    • 7° piano

    vicinanze Viale Piave
    Piazza Della Vittoria - in zona ad alto indice residenziale e di rivalutato interesse ricettivo, dotata di ogni tipo di servizio e ben collegata con i principali poli turistici della citt, proponiamo...

  • Casa indipendente in vendita a Siracusa
    Casa indipendente in vendita a Siracusa
    10

    Vendita Casa indipendente Ristrutturato a Siracusa

    • € 93.000
    • 3 Locali
      arredato
    • 64 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    vicinanze Viale Piave
    Borgata, Gabetti Siracusa propone in vendita, a 93.000 euro, un appartamento semi indipendente posto al piano terra di un edificio in ottime condizioni e con sole tre abitazioni. La casa, con...

  • Casa indipendente in vendita a Siracusa
    Casa indipendente in vendita a Siracusa
    10

    Casa indipendente Ristrutturato a Siracusa

    • € 93.000
    • 3 Locali
      arredato
    • 64 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    vicinanze Viale Piave
    Lindipendente ha una porta vetrata che apre verso la cucina soggiorno (di 19 mq) con angolo cucina e spazio living, camera da letto principale con finestella, camera singola con finestrella e accesso...

  • Cerchi Case e Immobili in vendita in Viale Piave a Siracusa ma non hai trovato nulla di tuo interesse?
    Utilizza il nostro modulo di richiesta generica ed invia una email di richiesta alle nostra agenzie affiliate!

  • Casa indipendente ristrutturata a Siracusa
    Casa indipendente ristrutturata a Siracusa
    Casa indipendente ristrutturata a Siracusa
    Casa indipendente ristrutturata a Siracusa