Case indipendenti 5 locali o pių in vendita a Sgurgola

La tua ricerca non ha portato alcun risultato

Non sono stati trovati Case indipendenti 5 locali o pių in vendita a Sgurgola.
Visualizza gli altri annunci presenti su PCase.it e se non trovi nulla di tuo interesse inviaci una richiesta generica che spediremo alle agenzie affiliate che operano nella tua zona di ricerca oppure torna a trovarci, ogni giorno vengono inseriti numerosi annunci.

  • Casa indipendente con giardino a Fumone
    Casa indipendente con giardino a Fumone
    10

    Quadrilocale a Fumone

    • € 35.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 143 m²
      2 bagni
    • Piano
      Terra

    Nel comune di Fumone, sulla strada di accesso al paese, proponiamo in vendita soluzione indipendente della superficie di 143 mq, disposta su due livelli e dotata di giardino esclusivo completamente...

    inserito il 11 mar 2026 in Case indipendenti 5 locali o pių in vendita a Sgurgola
    Casa indipendente in vendita a Arce
    10

    Casa indipendente a Arce in via borgo murata

    • € 95.000 € 60.000
    • 11 Locali
      Vendita
    • 330 m²
      3 bagni
    • Box singolo

    Ribassato -36% "Casa del Borgo" Ad Arce, in zona residenziale, situata in Via Borgo Murata, proponiamo in vendita un'interessante casa indipendente con giardino. La casa si sviluppa su due livelli per un totale di...

  • Casa indipendente da ristrutturare a Veroli
    Casa indipendente da ristrutturare a Veroli
    Casa indipendente da ristrutturare a Veroli
    Casa indipendente da ristrutturare a Veroli
    Casa indipendente da ristrutturare a Veroli
    Casa indipendente da ristrutturare a Veroli
    Casa indipendente da ristrutturare a Veroli
    Casa indipendente da ristrutturare a Veroli
    Casa indipendente da ristrutturare a Veroli
    Casa indipendente da ristrutturare a Veroli
    10

    Quadrilocale a Veroli

    • € 110.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 180 m²
      1 bagno
    • Piano
      Rialzato

    Casa semindipendente ad uso abitativo situata nel suggestivo comune di Veroli (FR). Con una superficie di 180 mq, questa propriet offre 4 locali e 1 bagno, ideali per una famiglia che cerca spazio e...

    Casa indipendente in vendita a Cassino
    10

    Casa indipendente a Cassino

    • € 260.000 € 225.000
    • 450 m²
    • Piano
      Rialzato

    Ribassato -13% Caira, in zona residenziale vicina al centro del paese, proponiamo in esclusiva la vendita di una bellissima villa indipendente da ultimare con giardino. La propriet su tre livelli per una superfice...

  • FABBRICATO in vendita a Strangolagalli
    FABBRICATO in vendita a Strangolagalli
    FABBRICATO in vendita a Strangolagalli
    FABBRICATO in vendita a Strangolagalli
    FABBRICATO in vendita a Strangolagalli
    FABBRICATO in vendita a Strangolagalli
    6

    Pentalocale a Ripi in via bassocarpine

    • € 29.500 € 20.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 130 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    Ribassato -32% Strangolagalli, in via Basso Carpine, vendesi fabbricato indipendente posto su un terreno di circa 7000 mq. Il fabbricato permette la realizzazione di una villa indipendente.