1.304 Appartamenti in vendita a Roma

  • Bilocale con giardino a Roma
    Bilocale con giardino a Roma
    Bilocale con giardino a Roma
    Bilocale con giardino a Roma
    Bilocale con giardino a Roma
    Bilocale con giardino a Roma
    6

    Appartamento a Roma

    • € 215.000
    • Bilocale
      Vendita
    • 70 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    Rif.Ag. sampietrini - Primavalle - Via dei Sampietrini: Aradomus è lieta di proporre la vendita di un appartamento bilocale di circa 70 mq ben suddivisi, situato al piano terra di un piccolo stabile....

    Quadrilocale da ristrutturare a Roma
    10

    Vendita Appartamento a Roma

    • € 189.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 100 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    Appartamento - Roma (RM) -

    inserito il 07 mag 2026
  • Trilocale in vendita a Roma
    Trilocale in vendita a Roma
    Trilocale in vendita a Roma
    Trilocale in vendita a Roma
    Trilocale in vendita a Roma
    Trilocale in vendita a Roma
    6

    Appartamento a Roma

    • € 695.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 80 m²
      1 bagno
    • 5° piano

    VENDUTO - VENDUTO - VENDUTO - VENDUTO - VENDUTO Colosseo PIANO ALTO - Trilocale ristrutturato con vista panoramica. Nella splendida cornice del Rione Celio, in via di San Giovanni in Laterano, tra il...

    Trilocale da ristrutturare a Roma
    10

    Appartamento a Roma

    • € 199.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 80 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    Via Santena 15 appartamento sito al primo piano di una villa, l'appartamento cosi composto: soggiorno con doppia esposizione, due camere da letto, cucina abitabile e bagno.

    inserito il 04 apr 2026
  • Appartamento in vendita a Roma
    Appartamento in vendita a Roma
    Appartamento in vendita a Roma
    Appartamento in vendita a Roma
    Appartamento in vendita a Roma
    Appartamento in vendita a Roma
    6

    Appartamento a Roma

    • € 298.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 82 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    Rif.Ag. DT6133 - ROMA-Casal Bertone: Eleganza e Spazio a due passi da Tiburtina Se cerchi la comodità di un quartiere vivo, perfettamente collegato e un appartamento dagli spazi generosi, questa è la...

  • Quadrilocale con terrazzo a Roma
    Quadrilocale con terrazzo a Roma
    Quadrilocale con terrazzo a Roma
    Quadrilocale con terrazzo a Roma
    Quadrilocale con terrazzo a Roma
    Quadrilocale con terrazzo a Roma
    6

    Appartamento a Roma

    • € 165.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 95 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    Rif.Ag. Luchini - Via Arturo Pompeati Luchini - Aurelia- Aradoms è lieta di proporre in posizione più che strategica, in prossimità di Via Aurelia e a breve distanza sia da Roma, sia da Fregene e sia...

  • Trilocale in vendita in via alessandro volta, Roma
    1

    Appartamento a Roma in via alessandro volta

    • € 270.100
    • 3 Locali
      Vendita
    • 73 m²

    Appartamento all'asta in Via Alessandro Volta ROMA Tipologia appartamento: Appartamento di mq. 73,00 complessivi posto al terzo piano di un fabbricato con ascensore. Buono stato. Testaccio....

    inserito il 09 mag 2026
    Monolocale in vendita a Roma
    10
    NUOVO

    Appartamento a Roma

    • € 125.000
    • Monolocale
      Vendita
    • 38 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    Gabetti Centocelle propone, nelle immediate vicinanze di via dei Castani e pi precisamente in via dei Gelsi, proponiamo in vendita un accogliente monolocale di 38 mq, ideale per chi desidera vivere...

    inserito il 15 mag 2026
  • Cerchi Appartamenti in vendita a Roma ma non hai trovato nulla di tuo interesse?
    Utilizza il nostro modulo di richiesta generica ed invia una email di richiesta alle nostra agenzie affiliate!

    Monolocale in vendita a Roma
    10

    Monolocale a Roma

    • € 18.000 € 15.000
    • Monolocale
      Vendita
    • 18 m²
    • Piano
      Terra

    Ribassato -16% LAgenzia Professionecasa Bravetta propone in vendita in zona Laurentina - Acqua Acetosa adiacente Centro Commerciale Maximo e precisamente in via George Byron nel piano S1 di una palazzina edificata...

    Monolocale in vendita a Roma
    10

    Monolocale a Roma

    • € 6.500 € 5.500
    • Monolocale
      Vendita
    • 15 m²
    • Piano
      Terra

    Ribassato -15% Tor Vergata POSTI AUTO A PARTIRE DA EURO 5.500,00 Tor Vergata ad. Viale Galvano Della Volpe. LAgenzia Professionecasa propone in vendita in via Angelo Brelich diverse tipologie di posti auto sia...

    Trilocale in vendita a Roma
    9

    Appartamento a Roma

    • € 285.000 € 259.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 104 m²
      1 bagno
    • 4° piano

    Ribassato -9% Nel quartiere Aurelio- Boccea, pi precisamente in Via Gregorio XI, L'Agenzia Grimaldi Immobiliare Boccea lieta di presentarvi la vendita di un ampio trilocale di 104 mq c. ca (NUDA PROPRIETA' 95...

    Trilocale in vendita a Roma
    9

    Appartamento a Roma

    • € 359.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 97 m²
      1 bagno
    • 3° piano

    VENDITA LUMINOSO TRILOCALE MONTI DI CRETA Nel cuore del quartiere Aurelio, pi precisamente in Via Monti di Creta, l'Agenzia Grimaldi Immobiliare affiliata Boccea lieta di proporvi un lumino trilocale...