Trilocali in vendita a Pralungo

La tua ricerca non ha portato alcun risultato

Non sono stati trovati Trilocali in vendita a Pralungo.
Visualizza gli altri annunci presenti su PCase.it e se non trovi nulla di tuo interesse inviaci una richiesta generica che spediremo alle agenzie affiliate che operano nella tua zona di ricerca oppure torna a trovarci, ogni giorno vengono inseriti numerosi annunci.

  • Appartamento in vendita a Andorno Micca, Cacciorna
    Appartamento in vendita a Andorno Micca, Cacciorna
    Appartamento in vendita a Andorno Micca, Cacciorna
    Appartamento in vendita a Andorno Micca, Cacciorna
    Appartamento in vendita a Andorno Micca, Cacciorna
    Appartamento in vendita a Andorno Micca, Cacciorna
    Appartamento in vendita a Andorno Micca, Cacciorna
    Appartamento in vendita a Andorno Micca, Cacciorna
    Appartamento in vendita a Andorno Micca, Cacciorna
    Appartamento in vendita a Andorno Micca, Cacciorna
    10
    NUOVO

    Pentalocale a Andorno Micca in via cavalieri di vittorio veneto 4

    • € 60.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 166 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    Appartamento al primo e ultimo piano, con ingresso indipendente e giardino privato. Dal corridoio si accede alla sala da pranzo con cucina, al salone doppio e al terrazzo coperto. La zona notte...

    inserito il 12 mag 2026 in Trilocali in vendita a Pralungo
  • Appartamento in vendita in via torino 38, Biella
    Appartamento in vendita in via torino 38, Biella
    Appartamento in vendita in via torino 38, Biella
    Appartamento in vendita in via torino 38, Biella
    Appartamento in vendita in via torino 38, Biella
    Appartamento in vendita in via torino 38, Biella
    6

    Vendita Appartamento a Biella in via torino 38

    • € 73.800
    • 7 Locali
      Vendita
    • 164 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    Appartamento al piano primo composto da ingresso, cucina abitabile, piccolo bagno, tre camere, balcone. - Il Prezzo visualizzato è la Base d'Asta in quanto limmobile è oggetto di esecuzione...

  • Appartamento da ristrutturare in via sant'eusebio 26, Biella
    Appartamento da ristrutturare in via sant'eusebio 26, Biella
    6

    Pentalocale a Biella in via sant'eusebio 26

    • € 52.256
    • 5 Locali
      Vendita
    • 144 m²
      1 bagno
    • 2° piano

    Appartamento al piano secondo di ingresso, bagno, cucina abitabile, soggiorno, una camera da letto e due balconi con ampio doppio locale sottotetto al piano terzo e adiacente al fabbricato...

    Quadrilocale in vendita a Biella
    10

    Quadrilocale a Biella

    • € 100.000 € 89.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 120 m²
      1 bagno
    • 2° piano

    Ribassato -10% Centralissimo, ai piedi del rinomato Borgo Storico del Piazzo, in palazzo signorile molto ben tenuto e dotato di ascensore , proponiamo in vendita appartamento libero subito, al secondo piano, molto...

    Quadrilocale in vendita a Gaglianico
    10

    Quadrilocale a Gaglianico

    • € 56.000 € 38.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 90 m²
      1 bagno
    • Piano
      Rialzato

    Ribassato -32% Poco distante da Biella, comodo a tutti i servizi, in gradevole contesto residenziale, al piano rialzato di palazzina circondata da giardino condominiale e dotata di ascensore, proponiamo in vendita...