77 Posti auto coperti in vendita

  • Posto auto coperto in vendita in via duca degli abruzzi 62, Melendugno
    Posto auto coperto in vendita in via duca degli abruzzi 62, Melendugno
    6

    Posto auto coperto a Melendugno san foca in via duca degli abruzzi 62

    • € 38.000
    • 1 Locali
      Vendita
    • 20 m²

    zona san foca
    Cerchi finalmente una soluzione al problema del parcheggio o della mancanza di spazio a San Foca? Larosa Immobiliare è lieta di proporre in vendita una soluzione pratica, versatile e situata in una...

    inserito il 14 mag 2026 in Posti auto coperti in vendita
  • Posto auto coperto in vendita in via giovanni xxiii 17, Parma
    Posto auto coperto in vendita in via giovanni xxiii 17, Parma
    5

    Posto auto coperto a Parma centro in via giovanni xxiii 17

    • € 24.000
    • 1 Locali
      Vendita
    • 17 m²
    • Piano
      Interrato

    zona centro
    VENDESI GARAGE in zona MONTEBELLO - Ampio garage singolo di 17 mq catastali. Rampa ampia e di facile accesso. Manovra comoda. Posizione strategica: vicino all'Ospedale Città di Parma, al quartiere...

  • Posto auto coperto in vendita in via bandette 26, Ventimiglia
    Posto auto coperto in vendita in via bandette 26, Ventimiglia
    5

    Posto auto coperto a Ventimiglia san secondo in via bandette 26

    • € 17.500
    • 1 Locali
      Vendita
    • 12 m²
    • Piano
      Terra

    zona san secondo
    Rif. 22320. Ventimiglia, San Secondo. A pochi minuti dal centro, proponiamo in vendita un comodo garage di 12 mq, perfetto per chi cerca praticità e sicurezza. Situato in una posizione strategica,...

    inserito il 24 mar 2026 in Posti auto coperti in vendita
  • Posto auto coperto in vendita in via antonio pellegrini 8, Genova
    Posto auto coperto in vendita in via antonio pellegrini 8, Genova
    6

    Posto auto coperto a Genova sampierdarena in via antonio pellegrini 8

    • € 16.500
    • 1 Locali
      Vendita
    • 18 m²
    • Piano
      Terra

    zona sampierdarena
    BOX INTERNO 1 - GENOVA Sampierdarena Via Antonio Pellegrini 8 , pinao terreno mq 18. - Il Prezzo visualizzato è la Base d'Asta in quanto limmobile è oggetto di esecuzione immobiliare venduto tramite...

    inserito il 01 mag 2026 in Posti auto coperti in vendita
  • Posto auto coperto in vendita in vicolo arene 14, Ventimiglia
    Posto auto coperto in vendita in vicolo arene 14, Ventimiglia
    6

    Posto auto coperto a Ventimiglia vicinanze mare in vicolo arene 14

    • € 49.000
    • 1 Locali
      Vendita
    • 35 m²
    • Piano
      Interrato

    zona vicinanze mare
    Rif. 23490 - Ventimiglia, Garage in Vendita Posizione Strategica Vicino al Mare e al Centro Il Gruppo Immobiliare Agenzia Impero propone in vendita un comodo garage situato in posizione strategica, a...

    inserito il 07 mar 2026 in Posti auto coperti in vendita
  • Posto auto coperto con giardino in via moncada 1, Sant'Agata Li Battiati
    Posto auto coperto con giardino in via moncada 1, Sant'Agata Li Battiati
    6

    Posto auto coperto a Sant'Agata Li Battiati in via moncada 1

    • € 23.000
    • 1 Locali
      Vendita
    • 20 m²
      1 bagno
    • Piano
      Interrato

    Nei pressi del bar Battiati, più precisamente in viale Moncada 1, vi proponiamo in vendita un un box di circa 20mq all'interno di un condominio. Il garage si presenta in ottime condizioni e ben...

  • Posto auto coperto con giardino in via genova 35, Catania
    Posto auto coperto con giardino in via genova 35, Catania
    Posto auto coperto con giardino in via genova 35, Catania
    Posto auto coperto con giardino in via genova 35, Catania
    Posto auto coperto con giardino in via genova 35, Catania
    Posto auto coperto con giardino in via genova 35, Catania
    6

    Posto auto coperto a Aci Castello in via genova 35

    • € 75.000
    • 1 Locali
      Vendita
    • 109 m²
      1 bagno
    • Piano
      Interrato

    CENTURY 21 Excellentia vende deposito (Cat. C/2) di 109 mq, via Genova 35 zona Ficarazzi, Aci Castello (CT). L'immobile è così composto: Ingresso largo su corsia comune ideale per effettuare manovre...

    inserito il 31 mar 2026 in Posti auto coperti in vendita
  • Posto auto coperto da ristrutturare in via del calicetto, Roma
    Posto auto coperto da ristrutturare in via del calicetto, Roma
    10

    Posto auto coperto a Roma in via del calicetto

    • € 750.000
    • 1900 m²
    • Piano
      Interrato

    Statuario, a pochi minuti da Capannelle, proponiamo in vendita una soluzione immobiliare di grande impatto: un ampio locale seminterrato di circa 1.900 mq complessivi, caratterizzato da spazi...

  • Cerchi Posti auto coperti in vendita ma non hai trovato nulla di tuo interesse?
    Utilizza il nostro modulo di richiesta generica ed invia una email di richiesta alle nostra agenzie affiliate!

  • Posto auto coperto in vendita in via lino perissinotti 35, Chiavari
    Posto auto coperto in vendita in via lino perissinotti 35, Chiavari
    6

    Posto auto coperto a Chiavari in via lino perissinotti 35

    • € 35.000
    • 1 Locali
      Vendita
    • 11 m²
    • Piano
      Terra

    A poca distanza dal centro di Chiavari e dal mare, in elegante zona residenziale immersa nel verde, vendiamo soleggiato e panoramico appartamento di mq. 80 con ampia terrazza panoramica al piano di...

  • Posto auto coperto da ristrutturare in via carlentini 4, Siracusa
    Posto auto coperto da ristrutturare in via carlentini 4, Siracusa
    6

    Posto auto coperto a Siracusa in via carlentini 4

    • € 60.000 € 55.000
    • 1 Locali
      Vendita
    • 58 m²
    • Piano
      Terra

    Ribassato -8% Proponiamo in vendita garage di circa 58 mq, caratterizzato da spazi generosi e comoda area di manovra, ideale per ospitare più autovetture, moto o per essere utilizzato come deposito. Limmobile si...

    inserito il 01 mar 2026 in Posti auto coperti in vendita
  • Posto auto coperto ristrutturato in via milano 93, Catania
    Posto auto coperto ristrutturato in via milano 93, Catania
    Posto auto coperto ristrutturato in via milano 93, Catania
    Posto auto coperto ristrutturato in via milano 93, Catania
    Posto auto coperto ristrutturato in via milano 93, Catania
    Posto auto coperto ristrutturato in via milano 93, Catania
    6

    Posto auto coperto a Catania in via milano 93

    • € 15.000
    • 1 Locali
      Vendita
    • 13 m²
    • Piano
      Interrato

    Cantina in parcheggio interrato con progetto approvato, situato in posizione semicentrale in Via Milano, Catania. Disponibili 7 unità, con metrature comprese tra i 10 e i 13 mq. Una soluzione pratica...

    inserito il 28 mar 2026 in Posti auto coperti in vendita
  • Posto auto coperto in vendita in via enna 13, Catania
    Posto auto coperto in vendita in via enna 13, Catania
    Posto auto coperto in vendita in via enna 13, Catania
    Posto auto coperto in vendita in via enna 13, Catania
    Posto auto coperto in vendita in via enna 13, Catania
    Posto auto coperto in vendita in via enna 13, Catania
    6

    Posto auto coperto a Catania in via enna 13

    • € 749.000
    • 700 m²
      1 bagno