Quadrilocali in vendita a Pino Torinese

La tua ricerca non ha portato alcun risultato

Non sono stati trovati Quadrilocali in vendita a Pino Torinese.
Visualizza gli altri annunci presenti su PCase.it e se non trovi nulla di tuo interesse inviaci una richiesta generica che spediremo alle agenzie affiliate che operano nella tua zona di ricerca oppure torna a trovarci, ogni giorno vengono inseriti numerosi annunci.

  • Appartamento in affitto a Torino, Crocetta
    Appartamento in affitto a Torino, Crocetta
    Appartamento in affitto a Torino, Crocetta
    Appartamento in affitto a Torino, Crocetta
    Appartamento in affitto a Torino, Crocetta
    Appartamento in affitto a Torino, Crocetta
    Appartamento in affitto a Torino, Crocetta
    Appartamento in affitto a Torino, Crocetta
    Appartamento in affitto a Torino, Crocetta
    Appartamento in affitto a Torino, Crocetta
    10

    Trilocale a Torino in corso re umberto in Affitto

    • € 1.000/mese
    • 3 Locali
      Affitto
    • 97 m²
      1 bagno
    • 8° piano

    Corso Re Umberto, proponiamo in locazione, esclusivamente a referenziati, un luminoso appartamento all'ottavo piano di uno stabile signorile dotato di ascensore. Limmobile gode di una splendida...

    inserito il 17 mar 2026 in Quadrilocali in vendita a Pino Torinese
  • Quadrilocale in vendita a Torino
    Quadrilocale in vendita a Torino
    Quadrilocale in vendita a Torino
    3

    Quadrilocale a Torino

    • € 26.250
    • 4 Locali
      Vendita
    • 96 m²
      2 bagni

    Vuoi vivere nel cuore di Torino, in un appartamento spazioso e con una cantina di proprietà? Allora non perdere l'occasione di partecipare all'asta immobiliare per questo fantastico appartamento in...

    inserito il 08 mar 2026 in Quadrilocali in vendita a Pino Torinese
    Quadrilocale in vendita a Rivoli
    10

    Quadrilocale a Rivoli

    • € 229.000 € 219.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 93 m²
      2 bagni
    • 5° piano

    Ribassato -4% La Gabetti di Rivoli propone in vendita in zona comoda ai servizi e con molti spazi verdi, quadrilocale al quinto piano di uno stabile costruito negli anni 90. Limmobile cos composto : Attraverso la...

    Appartamento in vendita a Cumiana
    10

    Pentalocale a Cumiana

    • € 79.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 90 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    Cumiana, in una posizione tranquilla, immersa nella natura ma comoda alla viabilit principale, la Professionecasa propone in vendita appartamento in quadrifamiliare posto al primo piano con giardino...

  • Appartamento in vendita a Pinerolo
    Appartamento in vendita a Pinerolo
    Appartamento in vendita a Pinerolo
    Appartamento in vendita a Pinerolo
    Appartamento in vendita a Pinerolo
    Appartamento in vendita a Pinerolo
    Appartamento in vendita a Pinerolo
    7

    Vendita Bilocale a Pinerolo in via cagni 14

    • € 55.000
    • Bilocale
      Vendita
    • 50 m²
      1 bagno
    • 5° piano

    Pinerolo, San Lazzaro, alloggio posto al 5° ed ultimo piano con ascensore, luminoso, panoramico, composto da Ingresso, cucina, camera, bagno, cantina, ripostiglio, ottimo uso investimento, volendo...