389 Case e Immobili in vendita a Piacenza e provincia

  • Box/Garage 60mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 60mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 60mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 60mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 60mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 60mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 60mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 60mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 60mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 60mq in vendita a Piacenza
    10

    Box a Piacenza

    • € 34.000
    • 60 m²
    • Piano
      Terra

    VIA GIARELLI - STAZIONE - Box di 60 mq ideale come magazzino o box auto. Contattaci per ulteriori dettagli.

  • Box/Garage 60mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 60mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 60mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 60mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 60mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 60mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 60mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 60mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 60mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 60mq in vendita a Piacenza
    10

    Box a Piacenza

    • € 34.000
    • 60 m²
    • Piano
      Terra

• Box/Garage 18mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 18mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 18mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 18mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 18mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 18mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 18mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 18mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 18mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 18mq in vendita a Piacenza
    10

    Box a Piacenza

    • € 25.000
    • 18 m²
    • Piano
      Terra

    VIA SAN SEPOLCRO - Box di 20 mq

  • Box/Garage 13mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 13mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 13mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 13mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 13mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 13mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 13mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 13mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 13mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 13mq in vendita a Piacenza
    10

    Box a Piacenza

    • € 23.000
    • 13 m²
    • Piano
      Terra

    Vendo Box ad uso Abitativo a Piacenza (PC), 13 mq ( circa 4.90 x 2,57 con ingresso di circa 2.15 m ), accesso per disabili, libero, Ideale come spazio di stoccaggio o garage.

  • Box a Piacenza in via emilia parmense

    • € 5.000
    • 1 Locali
      Vendita
    • 12 m²
    • Piano
      Interrato

    San Lazzaro, vicino alle scuole elementari, proponiamo tre posti auto coperti attigui, posti al piano seminterrato in condominio. Il prezzo si riferisce ad una singola unit. - - - Per tutelare la...

  • Box/Garage 17mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 17mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 17mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 17mq in vendita a Piacenza
    Box/Garage 17mq in vendita a Piacenza
    5

    Box a Piacenza

    • € 20.000 € 17.000
    • 1 Locali
      Vendita
    • 17 m²
    • Piano
      Terra

    Ribassato -15% Box - Piacenza (PC) -

  • Box/Garage 17mq in vendita a Piacenza
    1

    Box a Piacenza

    • € 24.000
    • 17 m²
    • Piano
      Terra

    BARRIERA GENOVA In zona residenziale proponiamo box al piano -1. Ingresso 2 m, lunghezza 5.10 m, larghezza 2.87 m.

    inserito il 13 mag 2026
  • Studio/Ufficio in vendita a Piacenza, Farnesiana
    Studio/Ufficio in vendita a Piacenza, Farnesiana
    Studio/Ufficio in vendita a Piacenza, Farnesiana
    Studio/Ufficio in vendita a Piacenza, Farnesiana
    Studio/Ufficio in vendita a Piacenza, Farnesiana
    Studio/Ufficio in vendita a Piacenza, Farnesiana
    Studio/Ufficio in vendita a Piacenza, Farnesiana
    Studio/Ufficio in vendita a Piacenza, Farnesiana
    Studio/Ufficio in vendita a Piacenza, Farnesiana
    Studio/Ufficio in vendita a Piacenza, Farnesiana
    10

    Ufficio a Piacenza in largo erfurt 12

    • € 119.000
    • 2 Locali
      Vendita
    • 142 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    LARGO ERFURT - Alle spalle dell'Esselunga di Via Conciliazione, in zona commerciale ricca di UFFICI e studi professionali, NEGOZIO precedentemente adibito ad UFFICIO ENEL di Piacenza. Immobile di...

  • Cerchi Case e Immobili in vendita a Piacenza e provincia ma non hai trovato nulla di tuo interesse?
    Utilizza il nostro modulo di richiesta generica ed invia una email di richiesta alle nostra agenzie affiliate!

  • Immobile commerciale in vendita a Piacenza
    Immobile commerciale in vendita a Piacenza
    Immobile commerciale in vendita a Piacenza