Quadrilocali in vendita a Pancalieri

La tua ricerca non ha portato alcun risultato

Non sono stati trovati Quadrilocali in vendita a Pancalieri.
Visualizza gli altri annunci presenti su PCase.it e se non trovi nulla di tuo interesse inviaci una richiesta generica che spediremo alle agenzie affiliate che operano nella tua zona di ricerca oppure torna a trovarci, ogni giorno vengono inseriti numerosi annunci.

  • Bilocale in vendita a Torino
    Bilocale in vendita a Torino
    Bilocale in vendita a Torino
    Bilocale in vendita a Torino
    Bilocale in vendita a Torino
    Bilocale in vendita a Torino
    6
    NUOVO

    Bilocale a Torino

    • € 29.250
    • Bilocale
      Vendita
    • 50 m²
      1 bagno
    • 2° piano

    Rif.Ag. 4556954 - Appartamento al piano secondo (3° f.t.) con accesso da un portoncino blindato su una porzione, delimitata da cancelletto metallico, del ballatoio interno cortile. L'unità...

    inserito il 12 mag 2026 in Quadrilocali in vendita a Pancalieri
  • Appartamento in vendita a Torino, Precollina
    Appartamento in vendita a Torino, Precollina
    Appartamento in vendita a Torino, Precollina
    Appartamento in vendita a Torino, Precollina
    Appartamento in vendita a Torino, Precollina
    Appartamento in vendita a Torino, Precollina
    Appartamento in vendita a Torino, Precollina
    Appartamento in vendita a Torino, Precollina
    Appartamento in vendita a Torino, Precollina
    Appartamento in vendita a Torino, Precollina
    10

    Trilocale a Torino in viale enrico thovez

    • € 550.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 95 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    In prestigioso edificio d'epoca, proprio all'angolo tra Viale thovez e Corso Giovanni Lanza, particolare immobile a piano terreno con ampio giardino privato e terrazzino. Appena ristrutturato...

    inserito il 07 mag 2026 in Quadrilocali in vendita a Pancalieri
  • Appartamento con terrazzo in via indiritto 2, Villar Pellice
    Appartamento con terrazzo in via indiritto 2, Villar Pellice
    6

    Appartamento a Villar Pellice in via indiritto 2

    • € 21.832
    • 6 Locali
      Vendita
    • 124 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    Appartamento composto da cucina, tre camere, bagno, disimpegno e due balconi, oltre a terrazzo scoperto e ripostiglio esterno. - Il Prezzo visualizzato è la Base d'Asta in quanto limmobile è oggetto...

  • Quadrilocale ristrutturato a Moncalieri
    Quadrilocale ristrutturato a Moncalieri
    10

    Quadrilocale a Moncalieri

    • € 119.000 € 114.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 85 m²
      1 bagno
    • 2° piano

    Ribassato -4% GABETTI PROPONE IN VENDITA IN VIA G.BOSSO 10. A pochi minuti dalla Stazione Metropolitana Bengasi, dal Parco delle Vallere e dal centro di Torino, in zona ricca di attivit e negozi di ogni genere,...

  • Appartamento in vendita a Grugliasco, San Giacomo
    Appartamento in vendita a Grugliasco, San Giacomo
    Appartamento in vendita a Grugliasco, San Giacomo
    Appartamento in vendita a Grugliasco, San Giacomo
    Appartamento in vendita a Grugliasco, San Giacomo
    Appartamento in vendita a Grugliasco, San Giacomo
    Appartamento in vendita a Grugliasco, San Giacomo
    Appartamento in vendita a Grugliasco, San Giacomo
    Appartamento in vendita a Grugliasco, San Giacomo
    Appartamento in vendita a Grugliasco, San Giacomo
    10

    Quadrilocale a Grugliasco in via martin luther king

    • € 197.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 105 m²
      2 bagni
    • 8° piano

    Ultimo piano panoramico con terrazzo e vista sulle montagne In zona San Giacomo, a soli 5 minuti dal centro di Grugliasco e dal Parco Porporati, proponiamo in vendita un luminoso alloggio allultimo...

    inserito il 17 mar 2026 in Quadrilocali in vendita a Pancalieri