Terreni agricoli in vendita ad Ossona

La tua ricerca non ha portato alcun risultato

Non sono stati trovati Terreni agricoli in vendita ad Ossona.
Visualizza gli altri annunci presenti su PCase.it e se non trovi nulla di tuo interesse inviaci una richiesta generica che spediremo alle agenzie affiliate che operano nella tua zona di ricerca oppure torna a trovarci, ogni giorno vengono inseriti numerosi annunci.

  • Terreno Agricolo in vendita a Arconate
    1

    Terreno Agricolo a Arconate

    • € 50.000
    • 8850 m²
    • Piano
      Terra

    Terreno Agricolo

    inserito il 05 mag 2026 in Terreni agricoli in vendita ad Ossona
  • Terreno Agricolo in vendita a Cambiago, Torrazza
    Terreno Agricolo in vendita a Cambiago, Torrazza
    Terreno Agricolo in vendita a Cambiago, Torrazza
    Terreno Agricolo in vendita a Cambiago, Torrazza
    Terreno Agricolo in vendita a Cambiago, Torrazza
    Terreno Agricolo in vendita a Cambiago, Torrazza
    Terreno Agricolo in vendita a Cambiago, Torrazza
    Terreno Agricolo in vendita a Cambiago, Torrazza
    Terreno Agricolo in vendita a Cambiago, Torrazza
    Terreno Agricolo in vendita a Cambiago, Torrazza
    10

    Terreno Agricolo a Cambiago in madonnina di torrazza snc

    • € 20.860
    • 1497 m²

    In Comune di Cambiago, localit Torrazza, disponibili lotti di terreno agricolo, destinazione seminativo; attualmente trattasi di un lotto unico non ancora frazionato della superficie totale di...

    inserito il 02 apr 2026 in Terreni agricoli in vendita ad Ossona
  • Terreno edificabile in vendita a Magenta, Pontevecchio
    Terreno edificabile in vendita a Magenta, Pontevecchio
    Terreno edificabile in vendita a Magenta, Pontevecchio
    Terreno edificabile in vendita a Magenta, Pontevecchio
    Terreno edificabile in vendita a Magenta, Pontevecchio
    Terreno edificabile in vendita a Magenta, Pontevecchio
    Terreno edificabile in vendita a Magenta, Pontevecchio
    Terreno edificabile in vendita a Magenta, Pontevecchio
    Terreno edificabile in vendita a Magenta, Pontevecchio
    Terreno edificabile in vendita a Magenta, Pontevecchio
    10

    Terreno Edificabile a Magenta in via luigi brocca snc

    • € 185.000
    • 6560 m²

    Magenta: zona Pontevecchio, proponiamo in vendita terreno edificabile con licenza singola di mq 1676 collegato adiacente a terreno agricolo di mq 4884, per un totale di mq 6560. La nostra agenzia...

  • Terreno industriale in vendita a Settimo Milanese
    Terreno industriale in vendita a Settimo Milanese
    Terreno industriale in vendita a Settimo Milanese
    Terreno industriale in vendita a Settimo Milanese
    Terreno industriale in vendita a Settimo Milanese
    Terreno industriale in vendita a Settimo Milanese
    Terreno industriale in vendita a Settimo Milanese
    Terreno industriale in vendita a Settimo Milanese
    Terreno industriale in vendita a Settimo Milanese
    Terreno industriale in vendita a Settimo Milanese
    10

    Terreno Industriale a Settimo Milanese

    • trattativa riservata
    • 8000 m²

    Terreno industriale in vendita a Settimo Milanese Terreno industriale di circa 8000 mq. Proponiamo in vendita nel comune di Settimo Milanese, vicinissimo all'uscita 4 CUSAGO della Tang. Ovest terreno...

  • Terreno Residenziale in vendita a Canegrate
    Terreno Residenziale in vendita a Canegrate
    Terreno Residenziale in vendita a Canegrate
    Terreno Residenziale in vendita a Canegrate
    Terreno Residenziale in vendita a Canegrate
    Terreno Residenziale in vendita a Canegrate
    Terreno Residenziale in vendita a Canegrate
    7

    Terreno Edificabile a Canegrate

    • € 130.000
    • 1362 m²

    CANEGRATE: Zona Baggina, disponibile lotto di terreno edificabile di mq. 1300 con licenza singola, ad ? 130.000,00 ideale sia per privati che imprese di costruzioni con la possibilit di realizzare...