Appartamenti 5 locali o pių in vendita a Morsasco

La tua ricerca non ha portato alcun risultato

Non sono stati trovati Appartamenti 5 locali o pių in vendita a Morsasco.
Visualizza gli altri annunci presenti su PCase.it e se non trovi nulla di tuo interesse inviaci una richiesta generica che spediremo alle agenzie affiliate che operano nella tua zona di ricerca oppure torna a trovarci, ogni giorno vengono inseriti numerosi annunci.

  • Appartamento con giardino a Cereseto
    Appartamento con giardino a Cereseto
    Appartamento con giardino a Cereseto
    Appartamento con giardino a Cereseto
    Appartamento con giardino a Cereseto
    Appartamento con giardino a Cereseto
    6

    Appartamento a Cereseto

    • € 115.000 € 100.000
    • 10 Locali
      Vendita
    • 200 m²

    Ribassato -13% A circa 10 minuti da Casale Monferrato, in posizione soleggiata e centrale del paese collinare di Cereseto casa libera quattro lati, indipendente, con giardino privato di 500 mq. circa. L' immobile è...

  • Appartamento in vendita a Lerma
    Appartamento in vendita a Lerma
    Appartamento in vendita a Lerma
    Appartamento in vendita a Lerma
    Appartamento in vendita a Lerma
    Appartamento in vendita a Lerma
    6

    Pentalocale a Lerma

    • € 46.800
    • 5 Locali
      Vendita
    • 207 m²
      2 bagni

    Rif.Ag. gr730 - Asta Immobiliare Giudiziaria Tribunale di Alessandria . Oggetto della presente vendita: diritto di piena proprietà (100%) dellimmobile sotto descritto, come meglio indicato nella...

    inserito il 19 mar 2026 in Appartamenti 5 locali o pių in vendita a Morsasco
  • Appartamento in vendita a Alessandria, Cristo
    Appartamento in vendita a Alessandria, Cristo
    Appartamento in vendita a Alessandria, Cristo
    Appartamento in vendita a Alessandria, Cristo
    Appartamento in vendita a Alessandria, Cristo
    Appartamento in vendita a Alessandria, Cristo
    Appartamento in vendita a Alessandria, Cristo
    Appartamento in vendita a Alessandria, Cristo
    Appartamento in vendita a Alessandria, Cristo
    Appartamento in vendita a Alessandria, Cristo
    10

    Vendita Trilocale a Alessandria

    • € 133.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 95 m²
      2 bagni
    • 1° piano

    ALESSANDRIA CRISTO SCUOLA POLIZIA: In zona tranquilla , in palazzina di Nuova costruzione Alloggio al 1° piano con ascensore composta da soggiorno con cucina, 2 camere, 2 bagni, cantina e Box...

  • Appartamento in vendita a Casale Monferrato
    Appartamento in vendita a Casale Monferrato
    Appartamento in vendita a Casale Monferrato
    Appartamento in vendita a Casale Monferrato
    Appartamento in vendita a Casale Monferrato
    Appartamento in vendita a Casale Monferrato
    Appartamento in vendita a Casale Monferrato
    Appartamento in vendita a Casale Monferrato
    Appartamento in vendita a Casale Monferrato
    Appartamento in vendita a Casale Monferrato
    10

    Quadrilocale a Casale Monferrato in via padre pio 13/b

    • € 205.000 € 198.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 120 m²
      2 bagni
    • 4° piano

    Ribassato -3% CASALE MONFERRATO APPARTAMENTO DI RECENTE COSTRUZIONE IN VENDITA A Casale Monferrato, in una posizione incantevole e strategica, si propone in vendita appartamento di recente costruzione (2007),...

    inserito il 06 mar 2026 in Appartamenti 5 locali o pių in vendita a Morsasco
  • Appartamento in vendita a Tortona
    Appartamento in vendita a Tortona
    Appartamento in vendita a Tortona
    Appartamento in vendita a Tortona
    Appartamento in vendita a Tortona
    Appartamento in vendita a Tortona
    6

    Pentalocale a Tortona

    • € 34.650
    • 5 Locali
      Vendita
    • 153 m²
      1 bagno
    • 3° piano

    Rif.Ag. gr763 - Asta Immobiliare Giudiziaria Tribunale di Alessandria Oggetto della presente vendita: diritto di piena proprietà (100%) dellimmobile sotto descritto, come meglio indicato nella...

    inserito il 23 mar 2026 in Appartamenti 5 locali o pių in vendita a Morsasco