Quadrilocali in vendita a Montelupo Albese

La tua ricerca non ha portato alcun risultato

Non sono stati trovati Quadrilocali in vendita a Montelupo Albese.
Visualizza gli altri annunci presenti su PCase.it e se non trovi nulla di tuo interesse inviaci una richiesta generica che spediremo alle agenzie affiliate che operano nella tua zona di ricerca oppure torna a trovarci, ogni giorno vengono inseriti numerosi annunci.

  • Appartamento da ristrutturare in via marconi 8, Lesegno
    Appartamento da ristrutturare in via marconi 8, Lesegno
    Appartamento da ristrutturare in via marconi 8, Lesegno
    Appartamento da ristrutturare in via marconi 8, Lesegno
    Appartamento da ristrutturare in via marconi 8, Lesegno
    Appartamento da ristrutturare in via marconi 8, Lesegno
    6

    Pentalocale a Lesegno in via marconi 8

    • € 14.100
    • 5 Locali
      Vendita
    • 99 m²
      1 bagno
    • 2° piano

    Piena proprietà di Appartamento ubicato a Lesegno (CN) - VIA MARCONI N.8, scala C, interno 6, piano S1-2. - Il Prezzo visualizzato è la Base d'Asta in quanto limmobile è oggetto di esecuzione...

  • Appartamento in vendita in via martiri della libertà 16, Busca
    Appartamento in vendita in via martiri della libertà 16, Busca
    6

    Appartamento a Busca in via martiri della libertà 16

    • € 163.000 € 78.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 137 m²
      2 bagni
    • 1° piano

    Ribassato -52% Piena proprietà per l'intero, in Comune di Busca Via Martiri della Libertà n. 16 di: a) Appartamento ubicato al piano primo (secondo fuori terra) costituito da: cucina, soggiorno, due camere, doppi...

  • Appartamento in vendita a Frabosa Sottana
    Appartamento in vendita a Frabosa Sottana
    Appartamento in vendita a Frabosa Sottana
    Appartamento in vendita a Frabosa Sottana
    Appartamento in vendita a Frabosa Sottana
    Appartamento in vendita a Frabosa Sottana
    Appartamento in vendita a Frabosa Sottana
    Appartamento in vendita a Frabosa Sottana
    Appartamento in vendita a Frabosa Sottana
    Appartamento in vendita a Frabosa Sottana
    10

    Monolocale a Frabosa Sottana in via orione 19

    • € 78.000
    • Monolocale
      Vendita
    • 45 m²
      1 bagno
    • Piano
      Rialzato

    Nel cuore di Prato Nevoso, a due passi dagli impianti sciistici, proponiamo in vendita un elegante monolocale di ampia metratura, situato al piano rialzato e caratterizzato da ingresso indipendente...

  • Appartamento in vendita in via montegrappa 11, Cavallermaggiore
    Appartamento in vendita in via montegrappa 11, Cavallermaggiore
    6

    Pentalocale a Cavallermaggiore in via montegrappa 11

    • € 64.983
    • 5 Locali
      Vendita
    • 92 m²
      1 bagno
    • 3° piano

    Alloggio ad uso abitazione al terzo piano (con ascensore) di Condominio sito in zona residenziale a Cavallermaggiore e composto da ingresso, ripostiglio, due camere, un bagno, disimpegno e zona...

    Appartamento in vendita a Sanfr
    10

    Bilocale a Sanfrè in via soprana 6

    • € 135.000 € 129.000
    • Bilocale
      Vendita
    • 75 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    Ribassato -4% Luminoso e accogliente appartamento in vendita a Sanfr, situato in una zona tranquilla e residenziale. Questo immobile si trova in ottimo stato di conservazione, con finiture di pregio e un...