Appartamenti 5 locali o pių in vendita a Mondaino

La tua ricerca non ha portato alcun risultato

Non sono stati trovati Appartamenti 5 locali o pių in vendita a Mondaino.
Visualizza gli altri annunci presenti su PCase.it e se non trovi nulla di tuo interesse inviaci una richiesta generica che spediremo alle agenzie affiliate che operano nella tua zona di ricerca oppure torna a trovarci, ogni giorno vengono inseriti numerosi annunci.

  • Appartamento in affitto a Riccione
    Appartamento in affitto a Riccione
    Appartamento in affitto a Riccione
    Appartamento in affitto a Riccione
    Appartamento in affitto a Riccione
    Appartamento in affitto a Riccione
    6

    Affitto Trilocale a Riccione in piazzale azzarita

    • € 2.000/mese
    • 3 Locali
      Affitto
    • 90 m²
      2 bagni
    • 1° piano

    APPARTAMENTO VISTA MARE A POCHI PASSI DALLA SPIAGGIA, CON POSTO AUTO - RICCIONE ALBA - AFFITTO ESTIVO - Affacciato direttamente sul mare, questo appartamento al primo piano con ascensore la soluzione...

  • Appartamento da ristrutturare a Rimini
    Appartamento da ristrutturare a Rimini
    Appartamento da ristrutturare a Rimini
    Appartamento da ristrutturare a Rimini
    Appartamento da ristrutturare a Rimini
    Appartamento da ristrutturare a Rimini
    6

    Pentalocale a Rimini

    • € 204.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 151 m²
      2 bagni

    Vendesi in Asta a Rimini, Appartamento con ingresso/disimpegno, cucina abitabile, soggiorno, due camere matrimoniali, una camera singola, disimpegno, servizio igienico, WC, ripostiglio e tre balconi....

  • Appartamento indipendente in vendita a Coriano
    Appartamento indipendente in vendita a Coriano
    Appartamento indipendente in vendita a Coriano
    Appartamento indipendente in vendita a Coriano
    Appartamento indipendente in vendita a Coriano
    Appartamento indipendente in vendita a Coriano
    Appartamento indipendente in vendita a Coriano
    Appartamento indipendente in vendita a Coriano
    Appartamento indipendente in vendita a Coriano
    Appartamento indipendente in vendita a Coriano
    10

    Vendita Quadrilocale a Coriano in via cavallino 6

    • € 370.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 142 m²
      2 bagni
    • 1° piano

    Appartamento con ingresso indipendente in vendita a Coriano Proponiamo in vendita in esclusiva ampia abitazione signorile situata al primo piano, con ingresso indipendente di una palazzina con...

  • Appartamento in vendita a Misano Adriatico
    Appartamento in vendita a Misano Adriatico
    Appartamento in vendita a Misano Adriatico
    Appartamento in vendita a Misano Adriatico
    Appartamento in vendita a Misano Adriatico
    Appartamento in vendita a Misano Adriatico
    Appartamento in vendita a Misano Adriatico
    Appartamento in vendita a Misano Adriatico
    Appartamento in vendita a Misano Adriatico
    Appartamento in vendita a Misano Adriatico
    10

    Quadrilocale a Misano Adriatico in viale gramsci

    • € 270.000 € 269.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 105 m²
      2 bagni
    • 2° piano

    Ribassato APPARTAMENTO DI AMPIA METRATURA, DA RISTRUTTURARE, A POCHI PASSI DAL MARE - MISANO ADRIATICO - In una delle zone pi comode e servite di Misano Adriatico, a due passi dal mare e dal cuore pulsante del...

  • Appartamento in vendita a Rimini, Centro storico
    Appartamento in vendita a Rimini, Centro storico
    Appartamento in vendita a Rimini, Centro storico
    Appartamento in vendita a Rimini, Centro storico
    Appartamento in vendita a Rimini, Centro storico
    Appartamento in vendita a Rimini, Centro storico
    Appartamento in vendita a Rimini, Centro storico
    Appartamento in vendita a Rimini, Centro storico
    Appartamento in vendita a Rimini, Centro storico
    Appartamento in vendita a Rimini, Centro storico
    10

    Appartamento a Rimini in via circonvallazione meridionale 31

    • € 690.000 € 620.000
    • 11 Locali
      Vendita
    • 235 m²
      2 bagni
    • 2° piano

    Ribassato -10% Ampio appartamento in centro storico con ascensore A pochi passi dalle vie pi rinomate, nel cuore del centro storico, proponiamo in vendita un elegante appartamento di ampia metratura, situato al...