Appartamenti in vendita in Via Pietro Moscati a Milano

  • Trilocale in vendita a Milano
    Trilocale in vendita a Milano
    Trilocale in vendita a Milano
    3

    Appartamento a Milano

    • € 549.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 111 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    vicinanze Via Pietro Moscati
    Rif.Ag. IA06202674 - Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Milano Appartamento via Paolo Lomazzo 31 Milano di 111 mq. oltre Garage Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto...

    inserito il 08 apr 2026
  • Trilocale in vendita a Milano
    Trilocale in vendita a Milano
    Trilocale in vendita a Milano
    3

    Appartamento a Milano

    • € 549.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 111 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    vicinanze Via Pietro Moscati

    inserito il 08 apr 2026
    Trilocale in vendita a Milano
    10

    Appartamento a Milano

    • € 1.170.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 110 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    vicinanze Via Pietro Moscati
    Nel cuore di Milano, precisamente in Via Abbondio San Giorgio, proponiamo in vendita un affascinante trilocale situato all'interno di un prestigioso stabile di fine '800. Questo immobile rappresenta...

    inserito il 10 mar 2026
    Bilocale in vendita a Milano
    10

    Appartamento a Milano

    • € 288.000
    • Bilocale
      Vendita
    • 80 m²
      2 bagni
    • Piano
      Rialzato

    vicinanze Via Pietro Moscati
    ABITARE 02 34538250 - Via Alfieri, in posizione strategica, nelle immediate vicinanze dellArena Civica, proponiamo in vendita una particolare soluzione semi-indipendente ( ad oggi usata come ufficio)...

    inserito il 26 feb 2026
    Appartamento in vendita a Milano
    10

    Appartamento Ristrutturato a Milano

    • € 895.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 125 m²
      2 bagni
    • 1° piano

    vicinanze Via Pietro Moscati
    Eleganza e Comfort nel Cuore di Milano Via Procaccini 34 Milano In una delle zone pi ambite della citt, a pochi passi da Corso Sempione, proponiamo in vendita un raffinato trilocale di 125 mq al...

    Appartamento in vendita a Milano
    10

    Appartamento a Milano

    • € 1.100.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 100 m²
      2 bagni

    vicinanze Via Pietro Moscati
    Eleganza e Charme all Arco della Pace Attico con Vista Panoramica in Vendita a Milano Nel cuore di Milano, a pochi passi dall Arco della Pace e da Parco Sempione, proponiamo in vendita esclusiva un...

    Bilocale in vendita a Milano
    10

    Appartamento Ristrutturato a Milano

    • € 460.000
    • Bilocale
      arredato
    • 100 m²
      2 bagni
    • 1° piano

    vicinanze Via Pietro Moscati
    ABITARE 02 34538250 - OCCASIONE DEL MESE , OTTIMO PER INVESTIMENTO , NESSUNA COMMISSIONE D'AGENZIA , a due passi da Piazza Gerusalemme , nelle immediate vicinanze di supermercati , farmacie e scuole...

    inserito il 28 feb 2026
    Appartamento in vendita a Milano
    10

    Appartamento a Milano

    • € 2.450.000 € 2.390.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 222 m²
      4 bagni
    • 1° piano

    vicinanze Via Pietro Moscati
    Ribassato -2% Situato in una delle zone pi eleganti e ricercate di Milano, tra CityLife e il verde del Parco Sempione, proponiamo in vendita un esclusivo appartamento in via Andrea Massena 18, allinterno di un...

    inserito il 29 apr 2026