Case e Immobili in vendita in Piazzale Segrino a Milano

  • Negozio in vendita a Milano, Piazza XXV Aprile - Corso Como - Isola - Paolo Sarpi
    Negozio in vendita a Milano, Piazza XXV Aprile - Corso Como - Isola - Paolo Sarpi
    10

    Negozio a Milano

    • € 1.300
    • 2 Locali
      Vendita
    • 28 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    vicinanze Piazzale Segrino
    La FP Real Estate, propone in prossimit da Piazzale Segrino e da Via Borsieri, in Via Lario, la vendita di un'attivit commerciale caratterizzata da una vetrina/ingresso, di complessivi 28mq circa su...

    inserito il 19 mag 2026 in Case e Immobili in vendita in Piazzale Segrino a Milano
    Bilocale in vendita a Milano
    10

    Appartamento a Milano

    • trattativa riservata
    • Bilocale
      arredato
    • 74 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    vicinanze Piazzale Segrino
    NUDA PROPRIET. Nuda Propriet. Descrizione Via Lario 8 Isola Nel cuore di uno dei quartieri pi vivaci e ricercati di Milano allinterno di un condominio residenziale proponiamo ampio e silenzioso...

  • Quadrilocale in vendita a Milano
    Quadrilocale in vendita a Milano
    Quadrilocale in vendita a Milano
    Quadrilocale in vendita a Milano
    Quadrilocale in vendita a Milano
    Quadrilocale in vendita a Milano
    6

    Vendita Appartamento a Milano

    • € 613.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 101 m²
      2 bagni
    • 4° piano

    vicinanze Piazzale Segrino
    Rif.Ag. gr854 - Asta Immobiliare Giudiziaria Tribunale di Milano - Oggetto della presente vendita: piena proprietà dell'immobile sotto descritto, come meglio indicato nella perizia e nell'avviso di...

    inserito il 10 mag 2026 in Case e Immobili in vendita in Piazzale Segrino a Milano
  • Quadrilocale in vendita a Milano
    Quadrilocale in vendita a Milano
    Quadrilocale in vendita a Milano
    3

    Appartamento a Milano

    • € 613.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 100 m²
      2 bagni

    vicinanze Piazzale Segrino
    Proponiamo in asta immobiliare un appartamento residenziale di 100 mq situato a Milano, in Via Antonio Pollaiuolo 9. L'abitazione si trova al quarto piano di un edificio dotato di ascensore e si...

    inserito il 14 mag 2026 in Case e Immobili in vendita in Piazzale Segrino a Milano
  • Appartamento in vendita a Milano, Isola
    Appartamento in vendita a Milano, Isola
    10

    Appartamento Ristrutturato a Milano

    • € 419.000
    • Bilocale
      Vendita
    • 61 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    vicinanze Piazzale Segrino
    In via Lambertenghi angolo via Borsieri, nel cuore di Isola, proponiamo IN VENDITA, all' interno di un prestigioso palazzo d' epoca, bilocale di circa 61 mq sito al primo piano con ascensore....

    inserito il 28 apr 2026 in Case e Immobili in vendita in Piazzale Segrino a Milano
  • Appartamento in vendita a Milano, Isola
    Appartamento in vendita a Milano, Isola
    10

    Appartamento da Ristrutturare a Milano

    • € 480.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 75 m²
      1 bagno
    • 2° piano

    vicinanze Piazzale Segrino
    CCVT52_LUMINOSO TRILOCALE IN STABILE DEPOCA CON FACCIATA LIBERTY_ In stabile dei primi del 900 con facciata liberty recentemente rinnovata e cortile interno ampio e curato, appartamento dal carattere...

    inserito il 25 apr 2026 in Case e Immobili in vendita in Piazzale Segrino a Milano
    Magazzino in vendita a Milano
    8

    Magazzino a Milano

    • € 138.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 89 m²
    • Piano
      Terra

    vicinanze Piazzale Segrino
    Milano, Via Garigliano proponiamo in vendita un magazzino di 89 mq posto al piano interrato di un fabbricato ad uso principalmente abitativo. Il locale raggiungibile direttamente da corte interna del...

  • Attività commerciale in vendita a Milano
    Attività commerciale in vendita a Milano
    10

    Ufficio Ristrutturato a Milano

    • € 269.000 € 249.000
    • 58 m²
      1 bagno
    • Piano
      Rialzato

    vicinanze Piazzale Segrino
    Ribassato -7% MILANO proponiamo in piccola palazzina di solo tre piani in zona Viale Marche-Via Lario UFFICIO open space di mq. 58 all'interno di un edificio del 2004 con angolo cottura e bagno finestrato. EURO...

  • Cerchi Case e Immobili in vendita in Piazzale Segrino a Milano ma non hai trovato nulla di tuo interesse?
    Utilizza il nostro modulo di richiesta generica ed invia una email di richiesta alle nostra agenzie affiliate!

  • Magazzino in vendita a Milano
    Magazzino in vendita a Milano
    Magazzino in vendita a Milano
    3

    Magazzino a Milano

    • € 180.000 € 148.000
    • 1 Locali
      Vendita
    • 41 m²
      1 bagno

    vicinanze Piazzale Segrino
    Ribassato -17% Locale Magazzino/Laboratorio con possibilità di trasformazione in Residenziale.\n\nIn località Isola, in condominio che recentemente è stato oggetto di ristrutturazione con le agevolazioni previste...

  • Magazzino in vendita a Milano
    Magazzino in vendita a Milano
    Magazzino in vendita a Milano
    3

    Magazzino a Milano

    • € 180.000 € 148.000
    • 1 Locali
      Vendita
    • 65 m²
      1 bagno

    vicinanze Piazzale Segrino

  • Trilocale con giardino in via cola montano, Milano
    Trilocale con giardino in via cola montano, Milano
    Trilocale con giardino in via cola montano, Milano