Terreni in vendita a Francolise

L'annuncio che stavi tentando di visualizzare non è più presente

E' possibile che l'inserzionista abbia già venduto l'immobile. Ti consigliamo di continuare la tua ricerca per Terreni in vendita a Francolise.

La tua ricerca non ha portato alcun risultato

Non sono stati trovati Terreni in vendita a Francolise.
Visualizza gli altri annunci presenti su PCase.it e se non trovi nulla di tuo interesse inviaci una richiesta generica che spediremo alle agenzie affiliate che operano nella tua zona di ricerca oppure torna a trovarci, ogni giorno vengono inseriti numerosi annunci.

  • Terreno edificabile in vendita a Alvignano
    Terreno edificabile in vendita a Alvignano
    Terreno edificabile in vendita a Alvignano
    Terreno edificabile in vendita a Alvignano
    Terreno edificabile in vendita a Alvignano
    5

    Terreno Edificabile a Alvignano in localita' stradelle 1

    • € 200.000
    • 4000 m²

    Alvignano, localit Stradelle, lottizzazione ad intervento diretto, terreno edificabile di 4000,00 mq in zona gi lottizzata. ? 200.000,00 RIF. T3

  • Terreno agricolo in vendita a Giano Vetusto
    Terreno agricolo in vendita a Giano Vetusto
    Terreno agricolo in vendita a Giano Vetusto
    Terreno agricolo in vendita a Giano Vetusto
    Terreno agricolo in vendita a Giano Vetusto
    5

    Terreno Agricolo a Giano Vetusto

    • € 20.000 € 16.900
    • 2000 m²

    Ribassato -15% Prezzo ribassato. Terreno agricolo fronte strada, ubicato nei pressi del centro abitato. Incolto.

  • Terreno Edificabile in vendita a Alvignano
    Terreno Edificabile in vendita a Alvignano
    Terreno Edificabile in vendita a Alvignano
    Terreno Edificabile in vendita a Alvignano
    Terreno Edificabile in vendita a Alvignano
    Terreno Edificabile in vendita a Alvignano
    Terreno Edificabile in vendita a Alvignano
    Terreno Edificabile in vendita a Alvignano
    Terreno Edificabile in vendita a Alvignano
    9

    Terreno Edificabile a Alvignano

    • € 130.000
    • 3083 m²
    • Piano
      Terra

    Alvignano (ce), - Via Prima San Ferdinando Proponiamo in vendita TERRENO EDIFICABILE di circa 3.000 mq, ideale per sviluppi immobiliari di tipo residenziale. Il TERRENO situato in zona tranquilla , a...

    inserito il 28 apr 2026 in Terreni in vendita a Francolise
  • Terreno agricolo in vendita a Caserta, Sala
    Terreno agricolo in vendita a Caserta, Sala
    Terreno agricolo in vendita a Caserta, Sala
    Terreno agricolo in vendita a Caserta, Sala
    Terreno agricolo in vendita a Caserta, Sala
    Terreno agricolo in vendita a Caserta, Sala
    Terreno agricolo in vendita a Caserta, Sala
    Terreno agricolo in vendita a Caserta, Sala
    Terreno agricolo in vendita a Caserta, Sala
    9

    Terreno Agricolo a Caserta in via terra grande

    • € 45.000
    • 690 m²

    La Capital House di Caserta 2 con sede in Corso Giannone, 104 propone la Vendita in ESCLUSIVA di un Terreno agricolo sito nella localit di Sala in una strada di via Ponte poco trafficata con doppio...