Ville 5 locali o pių in vendita a Bibiana

La tua ricerca non ha portato alcun risultato

Non sono stati trovati Ville 5 locali o pių in vendita a Bibiana.
Visualizza gli altri annunci presenti su PCase.it e se non trovi nulla di tuo interesse inviaci una richiesta generica che spediremo alle agenzie affiliate che operano nella tua zona di ricerca oppure torna a trovarci, ogni giorno vengono inseriti numerosi annunci.

  • Villa in vendita a Barbania
    Villa in vendita a Barbania
    Villa in vendita a Barbania
    3

    Quadrilocale a Barbania

    • € 20.092
    • 4 Locali
      Vendita
    • 203 m²
      1 bagno

    Affascinante casa indipendente in vendita all'asta a Barbania! Situata nel cuore del paese, questa residenza si sviluppa su tre livelli per un totale di 203 mq. Perfetta per famiglie numerose o chi...

    inserito il 08 mar 2026 in Ville 5 locali o pių in vendita a Bibiana
    Villa in vendita a Venaria Reale
    10

    Villa a Venaria Reale in via don giovanni sapino

    • € 690.000
    • 10 Locali
      Vendita
    • 377 m²
      5 bagni

    Venaria Reale, in una zona esclusiva, precisamente in via Sapino, proponiamo in vendita una villa bi/trifamiliare costruita nel 1999, disposta su 3 livelli e circondata da un ampio giardino. La villa...

    Villa con giardino a Frossasco
    10

    Villa a Frossasco

    • € 250.000
    • 8 Locali
      Vendita
    • 240 m²
      2 bagni
    • Piano
      Rialzato

    A pochi passi dal centro Paese, comoda a tutti i servizi principali tra cui (scuole, fermata pullman, supermercati, farmacia ecc..) proponiamo villa indipendente su 4 lati con circa 1.500 mq di...

  • Villa con giardino in piazza stazione 2, Rosta
    Villa con giardino in piazza stazione 2, Rosta
    Villa con giardino in piazza stazione 2, Rosta
    Villa con giardino in piazza stazione 2, Rosta
    Villa con giardino in piazza stazione 2, Rosta
    Villa con giardino in piazza stazione 2, Rosta
    6

    Villa a Rosta in piazza stazione 2

    • € 415.000 € 390.000
    • 217 m²
      2 bagni
    • Piano
      Terra

    Ribassato -6% Caseitalia propone in vendita a Rosta, in zona tranquilla ma comoda a tutti i servizi, una villa inserita in un riservato comprensorio di poche unità abitative, ideale per chi cerca privacy e qualità...

    inserito il 26 feb 2026 in Ville 5 locali o pių in vendita a Bibiana
  • Villa Bifamiliare con giardino a Frossasco
    Villa Bifamiliare con giardino a Frossasco
    Villa Bifamiliare con giardino a Frossasco
    Villa Bifamiliare con giardino a Frossasco
    Villa Bifamiliare con giardino a Frossasco
    Villa Bifamiliare con giardino a Frossasco
    Villa Bifamiliare con giardino a Frossasco
    Villa Bifamiliare con giardino a Frossasco
    Villa Bifamiliare con giardino a Frossasco
    Villa Bifamiliare con giardino a Frossasco
    10

    Pentalocale a Frossasco

    • € 277.000
    • Bifamiliare
      Vendita
    • 350 m²
      2 bagni
    • Piano
      Rialzato

    Nel cuore del centro del paese proponiamo caratteristica casa di corte "Frossaschese" con giardino interno privato di circa 200 mq composta da 2 unit abitative, oltre a il box auto una tettoia e le 2...