Case e Immobili in vendita a Balangero

La tua ricerca non ha portato alcun risultato

Non sono stati trovati Case e Immobili in vendita a Balangero.
Visualizza gli altri annunci presenti su PCase.it e se non trovi nulla di tuo interesse inviaci una richiesta generica che spediremo alle agenzie affiliate che operano nella tua zona di ricerca oppure torna a trovarci, ogni giorno vengono inseriti numerosi annunci.

  • Appartamento in vendita a Torino, Centro
    Appartamento in vendita a Torino, Centro
    10
    NUOVO

    Appartamento a Torino in corso vittorio emanuele ii 59

    • € 240.000
    • Bilocale
      Vendita
    • 55 m²
      1 bagno
    • 4° piano

    BILOCALE ARREDATO IN CORSO VITTORIO EMANUELE II CON POSTO AUTO Nel cuore della citt, a pochi passi dalla stazione di Porta Nuova e dalla metropolitana, proponiamo in vendita un elegante bilocale...

    inserito il 16 mag 2026 in Case e Immobili in vendita a Balangero
  • Locale commerciale in vendita a Luserna San Giovanni
    Locale commerciale in vendita a Luserna San Giovanni
    Locale commerciale in vendita a Luserna San Giovanni
    3

    Locale commerciale a Luserna San Giovanni

    • € 70.500
    • 1 Locali
      Vendita
    • 1578 m²
      1 bagno

    Proponiamo in vendita tramite asta giudiziaria capannone industriale situato in Luserna San Giovanni (TO), in Via Pralafera. L'immobile si sviluppa interamente al piano terra per una superficie di...

    inserito il 02 mag 2026 in Case e Immobili in vendita a Balangero
  • Quadrilocale in vendita a Torino
    Quadrilocale in vendita a Torino
    Quadrilocale in vendita a Torino
    Quadrilocale in vendita a Torino
    Quadrilocale in vendita a Torino
    Quadrilocale in vendita a Torino
    6

    Appartamento a Torino

    • € 78.750
    • 4 Locali
      Vendita
    • 85 m²
      1 bagno
    • 4° piano

    Rif.Ag. 4553578 - in Comune di Torino, corso Grosseto n. 98 interno 19, piano 4-S1 appartamento al piano quarto (5° f.t.), della superficie lorda di 80,00 mq, oltre a balconi di 9,70 mq, (superficie...

    inserito il 12 mag 2026 in Case e Immobili in vendita a Balangero
  • Appartamento in vendita a Torino, Borgata Vittoria
    Appartamento in vendita a Torino, Borgata Vittoria
    Appartamento in vendita a Torino, Borgata Vittoria
    Appartamento in vendita a Torino, Borgata Vittoria
    Appartamento in vendita a Torino, Borgata Vittoria
    Appartamento in vendita a Torino, Borgata Vittoria
    Appartamento in vendita a Torino, Borgata Vittoria
    Appartamento in vendita a Torino, Borgata Vittoria
    Appartamento in vendita a Torino, Borgata Vittoria
    Appartamento in vendita a Torino, Borgata Vittoria
    10

    Appartamento a Torino in via boccardo 37

    • € 99.000
    • Bilocale
      Vendita
    • 60 m²
      1 bagno
    • 5° piano

    Appartamento moderno e Arredato: Design e Comfort allUltimo Piano in vendita a Torino In Via Boccardo a Torino, all'interno di un curato stabile del 1990 in ottime condizioni manutentive, proponiamo...

    inserito il 14 mar 2026 in Case e Immobili in vendita a Balangero
  • Casa indipendente in vendita a Vistrorio
    Casa indipendente in vendita a Vistrorio
    10

    Casa indipendente a Vistrorio in regione luvera 24

    • € 39.000 € 35.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 68 m²
      1 bagno

    Ribassato -10% Immersa in una posizione tranquilla e riservata, baciata da unottima esposizione al sole e circondata da circa 1.000 metri quadrati di terreno privato, questa propriet rappresenta il luogo ideale per...

    inserito il 16 apr 2026 in Case e Immobili in vendita a Balangero