2.999 Appartamenti 5 locali o pių prezzo ribassato in vendita

  • Appartamento classe A4 a Villaverla
    Appartamento classe A4 a Villaverla
    Appartamento classe A4 a Villaverla
    3

    Pentalocale a Basso Consumo a Villaverla

    • € 270.000 € 265.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 95 m²
      2 bagni

    Ribassato -1% Villaverla: in posizione a ridosso del centro storico comodamente raggiungibile a piedi, nuovissimo appartamento BICAMERE inserito in un contesto di poche unità abitative e caratterizzato dalla...

    inserito il 23 feb 2026
  • Appartamento in vendita a Venetico
    Appartamento in vendita a Venetico
    Appartamento in vendita a Venetico
    3

    Appartamento a Venetico

    • € 110.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 135 m²
      1 bagno

    Se sei alla ricerca di una soluzione abitativa spaziosa e versatile in una posizione strategica, questo appartamento a Venetico Marina è ciò che fa per te!\n Situato a pochi passi dal mare e dai...

  • Appartamento in vendita a Afragola
    Appartamento in vendita a Afragola
    Appartamento in vendita a Afragola
    3

    Appartamento a Afragola

    • € 300.000 € 290.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 180 m²
      2 bagni

    Ribassato -3% Stai cercando una casa grande ad Afragola con tutti i comfort?\nQuesta potrebbe essere la soluzione giusta.\n\nAfragola - Via San Marco\nProponiamo in vendita appartamento al primo piano di circa 180...

    inserito il 17 mar 2026
    Appartamento in vendita a Cosenza
    10

    Pentalocale a Cosenza

    • € 75.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 120 m²
      2 bagni
    • 5° piano

    Cosenza, Via dei Mille - Proponiamo in VENDITA appartamento a piano 5° con ascensore, di mq. 120 ca. composto da: ingresso, soggiorno, cucina, tre camere, due bagni e balcone. PREZZO RIBASSATO!!!

  • Appartamento in vendita a Spinea
    Appartamento in vendita a Spinea
    Appartamento in vendita a Spinea
    3

    Pentalocale a Spinea

    • € 81.211 € 60.909
    • 5 Locali
      Vendita
    • 93 m²
      1 bagno

    Ribassato -24% Situato nel comune di Spinea, questo appartamento rappresenta un'ottima opportunità per chi cerca una soluzione abitativa spaziosa e ben distribuita. L'immobile si trova al secondo piano e offre una...

    inserito il 09 apr 2026
  • Appartamento in vendita a Messina
    Appartamento in vendita a Messina
    Appartamento in vendita a Messina
    3

    Pentalocale a Messina

    • € 135.000 € 120.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 128 m²
      2 bagni

    Ribassato -11% 3VS466. Via San Basilio Magno, San Giovannello.\nAgenzia immobiliare Chronocasa, filiale della zona sud, propone in vendita luminoso quadrilocale ristrutturato con doppi servizi e posto auto...

  • Appartamento in vendita a Genova
    Appartamento in vendita a Genova
    Appartamento in vendita a Genova
    3

    Pentalocale a Genova

    • € 40.275
    • 5 Locali
      Vendita
    • 97 m²
      1 bagno

    Scopri l'opportunità imperdibile di avere un ampio appartamento a Genova con balcone, in vendita all'asta immobiliare.\nSituato al terzo piano di un edificio residenziale, questo spazioso immobile di...

    inserito il 27 mar 2026
    Appartamento in vendita a Frattaminore
    9

    Appartamento a Frattaminore

    • € 215.000
    • 9 Locali
      Vendita
    • 350 m²

    La casa che stavi cercando: spazio, luce e personalizzazione! ' In un elegante contesto residenziale di sole 4 unit, proponiamo in vendita esclusiva a Frattaminore zona Provinciale Caivano/Aversa, un...

  • Cerchi Appartamenti 5 locali o pių prezzo ribassato in vendita ma non hai trovato nulla di tuo interesse?
    Utilizza il nostro modulo di richiesta generica ed invia una email di richiesta alle nostra agenzie affiliate!