507 Appartamenti 5 locali o pių piano alto in vendita

  • Appartamento da ristrutturare in via caterina rossi 1, Genova
    Appartamento da ristrutturare in via caterina rossi 1, Genova
    6

    Appartamento da Ristrutturare a Genova sestri ponente in via caterina rossi 1

    • € 50.667
    • 6 Locali
      Vendita
    • 109 m²
      1 bagno
    • 5° piano

    zona sestri ponente
    Piena proprietà di appartamento, con soffitta e cantina, ubicato a Genova (GE) - via C.Rossi, civ. 1/B, interno 9, piano 5. - Il Prezzo visualizzato è la Base d'Asta in quanto limmobile è oggetto di...

    inserito il 11 apr 2026
  • Appartamento in vendita a Salerno, TORRIONE
    Appartamento in vendita a Salerno, TORRIONE
    Appartamento in vendita a Salerno, TORRIONE
    Appartamento in vendita a Salerno, TORRIONE
    Appartamento in vendita a Salerno, TORRIONE
    Appartamento in vendita a Salerno, TORRIONE
    Appartamento in vendita a Salerno, TORRIONE
    Appartamento in vendita a Salerno, TORRIONE
    Appartamento in vendita a Salerno, TORRIONE
    Appartamento in vendita a Salerno, TORRIONE
    10

    Appartamento Ristrutturato a Salerno in via torrione 79

    • € 500.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 150 m²
      2 bagni
    • 5° piano

    Fondocasa Salerno propone in vendita ampio appartamento nella zona di Torrione, una delle zone pi richieste e centrali della citt di Salerno. L'appartamento, di circa 145 metri quadrati, si trova al...

    inserito il 31 mar 2026
    Appartamento in vendita a Treviso
    10

    Appartamento con Box a Treviso in via sicilia 15

    • € 140.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 175 m²
      1 bagno
    • 5° piano

    APPARTAMENTO - TREVISO L'agenzia IMMOBILIARE ETIKA di Treviso ha il piacere di proporvi questo splendido appartamento in vendita a Treviso, situato al quinto piano di un edificio con ascensore,...

    inserito il 18 mar 2026
  • Appartamento in vendita in via napoli 66, Genova
    Appartamento in vendita in via napoli 66, Genova
    Appartamento in vendita in via napoli 66, Genova
    Appartamento in vendita in via napoli 66, Genova
    Appartamento in vendita in via napoli 66, Genova
    Appartamento in vendita in via napoli 66, Genova
    6

    Appartamento a Genova oregina in via napoli 66

    • € 142.000
    • 7 Locali
      Vendita
    • 120 m²
    • 6° piano

    zona oregina
    OREGINA (Via Napoli) vendiamo nella parte finale di via Napoli in un contesto privato, appartamento ordinato molto luminoso e panoramico, posto al sesto piano di un palazzo in ottime condizioni....

  • Appartamento in vendita a Sciacca, Centro Storico
    Appartamento in vendita a Sciacca, Centro Storico
    Appartamento in vendita a Sciacca, Centro Storico
    Appartamento in vendita a Sciacca, Centro Storico
    Appartamento in vendita a Sciacca, Centro Storico
    Appartamento in vendita a Sciacca, Centro Storico
    Appartamento in vendita a Sciacca, Centro Storico
    Appartamento in vendita a Sciacca, Centro Storico
    Appartamento in vendita a Sciacca, Centro Storico
    Appartamento in vendita a Sciacca, Centro Storico
    10

    Appartamento a Sciacca in via cappuccini 115

    • € 180.000
    • 8 Locali
      Vendita
    • 156 m²
      2 bagni
    • 7° piano

    ''IN OTTIMO STATO'' Venezia Immobiliare vi presenta un appartamento in un ottima zona servita Locato nella comoda VIA CAPPUCCINI appartamento posto al 7° piano di 8 livelli totali. Immobile composto...

  • Appartamento in vendita a Cosenza, Centro
    Appartamento in vendita a Cosenza, Centro
    Appartamento in vendita a Cosenza, Centro
    Appartamento in vendita a Cosenza, Centro
    Appartamento in vendita a Cosenza, Centro
    Appartamento in vendita a Cosenza, Centro
    Appartamento in vendita a Cosenza, Centro
    Appartamento in vendita a Cosenza, Centro
    Appartamento in vendita a Cosenza, Centro
    Appartamento in vendita a Cosenza, Centro
    10

    Pentalocale da Ristrutturare a Cosenza in piazza bonaventura zumbini 53

    • € 160.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 162 m²
      1 bagno
    • 5° piano

    COSENZA - PIAZZA BONAVENTURA ZUMBINI - APPARTAMENTO + SOFFITTA posto al 5° (QUINTO) PIANO in un fabbricato realizzato negli anni 70. Tra i pochi in citt ad avere un piccolo spazio verde, ben esposto...

    Appartamento in vendita a Roma, Prati
    10
    NUOVO

    Pentalocale a Roma in via costabella

    • € 890.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 127 m²
      2 bagni
    • 6° piano

    Nel cuore del quartiere Prati, in via Costabella, proponiamo in vendita un elegante appartamento situato al sesto ed ultimo piano di uno stabile signorile recentemente oggetto di riqualificazione con...

    inserito il 10 mag 2026
  • Appartamento in vendita a Gorizia, Centrale Corsi
    Appartamento in vendita a Gorizia, Centrale Corsi
    Appartamento in vendita a Gorizia, Centrale Corsi
    Appartamento in vendita a Gorizia, Centrale Corsi
    Appartamento in vendita a Gorizia, Centrale Corsi
    Appartamento in vendita a Gorizia, Centrale Corsi
    Appartamento in vendita a Gorizia, Centrale Corsi
    Appartamento in vendita a Gorizia, Centrale Corsi
    Appartamento in vendita a Gorizia, Centrale Corsi
    Appartamento in vendita a Gorizia, Centrale Corsi
    10

    Appartamento a Gorizia in via trento

    • € 165.000
    • 7 Locali
      Vendita
    • 148 m²
      2 bagni
    • 8° piano

    A due passi da Corso Italia, in signorile palazzina degli anni 70, Zanon lImmobiliare propone in vendita elegante appartamento dalle ampie metrature, caratterizzato da una splendida vista aperta e da...

    inserito il 06 mag 2026
  • Cerchi Appartamenti 5 locali o pių piano alto in vendita ma non hai trovato nulla di tuo interesse?
    Utilizza il nostro modulo di richiesta generica ed invia una email di richiesta alle nostra agenzie affiliate!

  • Appartamento in vendita a Torino, Crocetta
    Appartamento in vendita a Torino, Crocetta
    Appartamento in vendita a Torino, Crocetta
    Appartamento in vendita a Torino, Crocetta
    Appartamento in vendita a Torino, Crocetta
    Appartamento in vendita a Torino, Crocetta
    Appartamento in vendita a Torino, Crocetta
    Appartamento in vendita a Torino, Crocetta
    Appartamento in vendita a Torino, Crocetta
    Appartamento in vendita a Torino, Crocetta
    10

    Appartamento a Torino in largo filippo turati 49

    • € 469.000
    • 7 Locali
      Vendita
    • 206 m²
      3 bagni
    • 9° piano

    In Largo Turati, posizione strategica tra zona Crocetta e San Salvario, una delle zone pi prestigiose e richieste di Torino, a pochi passi dalla fermata della metropolitana "Dante" e dall'ospedale...

    inserito il 22 mar 2026
  • Appartamento con terrazzo in via john f. kennedy 37, Caltanissetta
    Appartamento con terrazzo in via john f. kennedy 37, Caltanissetta
    6

    Pentalocale con Terrazzo a Caltanissetta in via john f. kennedy 37

    • € 110.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 136 m²
      1 bagno
    • 6° piano

    In vendita a Caltanissetta, questo attico di 136 mq commerciali situato al sesto piano con ascensore, è una proposta abitativa particolarmente interessante. Limmobile è descritto tra i punti di forza...

    inserito il 01 mag 2026
  • Appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto, MARE
    Appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto, MARE
    Appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto, MARE
    Appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto, MARE
    Appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto, MARE
    Appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto, MARE
    Appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto, MARE
    Appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto, MARE
    Appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto, MARE
    Appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto, MARE
    10

    Pentalocale da Ristrutturare a San Benedetto del Tronto in via colleoni

    • € 205.000 € 195.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 100 m²
      2 bagni
    • 5° piano

    Ribassato -4% Attico + terrazzo panoramico abitabile con bellissima vista mare, 3 camere e mare a 2 passi! A soli 300 metri dal mare, in una delle zone pi richieste di San Benedetto del Tronto, questo appartamento...

  • Appartamento in vendita a Milano, Villa San Giovanni
    Appartamento in vendita a Milano, Villa San Giovanni
    Appartamento in vendita a Milano, Villa San Giovanni
    Appartamento in vendita a Milano, Villa San Giovanni
    Appartamento in vendita a Milano, Villa San Giovanni
    Appartamento in vendita a Milano, Villa San Giovanni
    Appartamento in vendita a Milano, Villa San Giovanni
    Appartamento in vendita a Milano, Villa San Giovanni
    Appartamento in vendita a Milano, Villa San Giovanni
    Appartamento in vendita a Milano, Villa San Giovanni
    10

    Pentalocale da Ristrutturare a Milano in via porto corsini

    • € 869.000 € 738.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 240 m²
      3 bagni
    • 9° piano

    Ribassato -15% 5 LOCALI 240 MQ CON TERRAZZO AL 9° PIANO Capital House Milano Bicocca propone in vendita un ampio e luminoso appartamento di 240 mq, posto al 9° piano di uno stabile tranquillo e signorile, a pochi...