13.879 Appartamenti con cucina abitabile in vendita

  • Trilocale in vendita a Milano
    Trilocale in vendita a Milano
    2

    Appartamento a Milano

    • € 80.250
    • 3 Locali
      Vendita
    • 38 m²
      1 bagno
    • 6° piano

    Rif.Ag. IA062026410 - Asta Immobiliare Tribunale di Milano Monolocale con Solaio, Via Tartini 13/C, Dergano 29 mq + solaio Questo immobile è stato selezionato da Studio Advisor Aste dopo aver...

    inserito il 12 mag 2026
  • Appartamento da ristrutturare a Santo Stefano Lodigiano
    Appartamento da ristrutturare a Santo Stefano Lodigiano
    2

    Appartamento da Ristrutturare a Santo Stefano Lodigiano

    • € 67.500
    • 5 Locali
      Vendita
    • 212 m²
      2 bagni

    Rif.Ag. IA062026406 - Asta Immobiliare Tribunale di Lodi Abitazione Indipendente Via Piave, Santo Stefano Lodigiano (LO) 190 mq + giardino esclusivo 220 mq Questo immobile è stato selezionato da...

    inserito il 12 mag 2026
  • Quadrilocale ristrutturato a Borgo San Lorenzo
    Quadrilocale ristrutturato a Borgo San Lorenzo
    Quadrilocale ristrutturato a Borgo San Lorenzo
    Quadrilocale ristrutturato a Borgo San Lorenzo
    Quadrilocale ristrutturato a Borgo San Lorenzo
    Quadrilocale ristrutturato a Borgo San Lorenzo
    6

    Appartamento Ristrutturato a Borgo San Lorenzo

    • € 209.000 € 198.000
    • 4 Locali
      Vendita
    • 110 m²
    • 1° piano

    Ribassato -5% nostra esclusiva, appena fuori dal centro, vicinissimo a tutti i servizi, luminoso appartamento in palazzina di recente ristrutturazione, no condominio mq 110 composto da ingresso ampio...

  • Quadrilocale in vendita a Alzano Lombardo
    Quadrilocale in vendita a Alzano Lombardo
    2

    Appartamento a Alzano Lombardo

    • € 54.081
    • 4 Locali
      Vendita
    • 104 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    Rif.Ag. IA0520263204 - Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo Appartamento Via Grumasone, Alzano Lombardo (Nese) 113 mq + box Questo immobile è stato selezionato da Studio Advisor Aste dopo aver...

    inserito il 09 mag 2026
  • Quadrilocale in vendita a Covo
    Quadrilocale in vendita a Covo
    Quadrilocale in vendita a Covo
    3

    Appartamento a Covo

    • € 50.625
    • 4 Locali
      Vendita
    • 112 m²
      1 bagno

    Rif.Ag. IA062026401 - Asta Immobiliare Tribunale di Bergamo Appartamento Via Trieste, Covo (BG) 146 mq lordi Questo immobile è stato selezionato da Studio Advisor Aste dopo aver superato 6 criteri...

    inserito il 09 mag 2026
  • Quadrilocale in vendita a Castiraga Vidardo
    Quadrilocale in vendita a Castiraga Vidardo
    2

    Appartamento a Castiraga Vidardo

    • € 74.748
    • 4 Locali
      Vendita
    • 113 m²
      2 bagni

    Rif.Ag. IA062026396 - Asta Immobiliare Tribunale di Lodi Appartamento su 2 Livelli Via Salvo D'Acquisto, Castiraga Vidardo (LO) 113 mq + Box + Cantina Questo immobile è stato selezionato da Studio...