3.047 Appartamenti 5 locali o pių con cantina in vendita

  • Appartamento in vendita, Massa ronchi
    Appartamento in vendita, Massa ronchi
    Appartamento in vendita, Massa ronchi
    Appartamento in vendita, Massa ronchi
    Appartamento in vendita, Massa ronchi
    Appartamento in vendita, Massa ronchi
    6

    Pentalocale con Giardino a Massa ronchi

    • trattativa riservata
    • 5 Locali
      arredato
    • 100 m²
      2 bagni
    • Piano
      Terra

    zona ronchi
    Rif.Ag. 25.43 - Ronchi centro, a pochi passi dal mare, vendesi splendido appartamento con taverna e giardino. Al piano terra, si compone di soggiorno con angolo cottura, due camere e un bagno al...

    Appartamento in vendita a Carcare
    10

    Pentalocale a Carcare

    • € 135.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 103 m²
      1 bagno
    • 3° piano

    In graziosa palazzina, nelle vicinanze del centro di Carcare, comodo ai servizi, proponiamo ampio appartamento al terzo ed ultimo piano, completamente ristrutturato ed arredato, composto da ingresso...

  • Appartamento con giardino a Botticino
    Appartamento con giardino a Botticino
    Appartamento con giardino a Botticino
    Appartamento con giardino a Botticino
    Appartamento con giardino a Botticino
    Appartamento con giardino a Botticino
    6

    Pentalocale con Giardino a Botticino

    • € 410.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 370 m²

    Botticino Sera centro storico, ampia porzione di rustico terra-cielo con brolo privato ben piantumato con varie essenze. Diviso in 2 stabili, 1 di mq 240 ristrutturato nel 2004 e 1 di mq 130 da...

  • Appartamento con giardino a Massa e Cozzile
    Appartamento con giardino a Massa e Cozzile
    Appartamento con giardino a Massa e Cozzile
    Appartamento con giardino a Massa e Cozzile
    Appartamento con giardino a Massa e Cozzile
    Appartamento con giardino a Massa e Cozzile
    6

    Appartamento con Giardino a Massa e Cozzile

    • € 70.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 210 m²
    • Piano
      Terra

    Massa e Cozzile, centro storico, in zona collinare e panoramica vendesi terratetto libero su tre lati di circa mq. 210 composto da sei locali, disposto su due livelli fuori terra oltre a mansarda,...

  • Appartamento in vendita a Garessio
    Appartamento in vendita a Garessio
    Appartamento in vendita a Garessio
    Appartamento in vendita a Garessio
    Appartamento in vendita a Garessio
    Appartamento in vendita a Garessio
    6

    Pentalocale con Terrazzo a Garessio

    • € 55.000
    • 5 Locali
      arredato
    • 80 m²
    • 1° piano

    Garessio in palazzina centralissima ubicata sul lungofiume appartamento in vendita posto al 1° piano senza ascensore composto da: ingresso, sala, soggiorno con cucinino adiacente, 2 camere...

  • Appartamento in vendita a Castelnuovo di Val di Cecina
    Appartamento in vendita a Castelnuovo di Val di Cecina
    Appartamento in vendita a Castelnuovo di Val di Cecina
    Appartamento in vendita a Castelnuovo di Val di Cecina
    Appartamento in vendita a Castelnuovo di Val di Cecina
    Appartamento in vendita a Castelnuovo di Val di Cecina
    6

    Pentalocale a Castelnuovo di Val di Cecina

    • € 44.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 80 m²
      1 bagno
    • 3° piano

    Rif.Ag. VP268 - Castelnuovo di Val di Cecina (PI) L Appartamento si trova allinizio del centro di Castelnuovo di Val di Cecina, e la caratteristica che rende appetibile lo spazio interno è la...

  • Appartamento in vendita a Pomarance
    Appartamento in vendita a Pomarance
    Appartamento in vendita a Pomarance
    Appartamento in vendita a Pomarance
    Appartamento in vendita a Pomarance
    Appartamento in vendita a Pomarance
    6

    Pentalocale a Pomarance

    • € 73.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 90 m²
      1 bagno
    • 2° piano

    Rif.Ag. FL-1375ET - Pomarance In condominio al secondo ed ultimo piano, vi proponiamo luminoso appartamento così composto: ingresso con corridoio, cucina con accesso al terrazzo, salotto anchesso con...

  • Appartamento con giardino a Massa
    Appartamento con giardino a Massa
    Appartamento con giardino a Massa
    Appartamento con giardino a Massa
    Appartamento con giardino a Massa
    Appartamento con giardino a Massa
    6

    Pentalocale con Giardino a Massa

    • € 380.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 160 m²
      2 bagni

    Rif.Ag. 3373 - Appartamento signorile a Marina di Massa, a 200 metri dal mare e vicinissimo a tutti i servizi. Immobile così composto: soggiorno, cucina abitabile, TRE CAMERE, DUE BAGNI, GIARDINO...

  • Cerchi Appartamenti 5 locali o pių con cantina in vendita ma non hai trovato nulla di tuo interesse?
    Utilizza il nostro modulo di richiesta generica ed invia una email di richiesta alle nostra agenzie affiliate!