2.030 Appartamenti 5 locali o più 6 locali in vendita

    Appartamento in vendita a Genova, Pra
    10

    Appartamento a Genova in via de mari

    • € 116.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 85 m²
      1 bagno
    • 4° piano

    APPARTAMENTO LUMINOSO CON DUE BALCONI Nella zona di Pra' - Palmaro, in Via de Mari, vicino a tutti i servizi di prima necessit, proponiamo in vendita uno spazioso appartamento di 6 vani. L'immobile...

    inserito il 08 mag 2026
  • Appartamento da ristrutturare in via privata cacciatori 2, Torriglia
    Appartamento da ristrutturare in via privata cacciatori 2, Torriglia
    6

    Appartamento da Ristrutturare a Torriglia in via privata cacciatori 2

    • € 23.625
    • 6 Locali
      Vendita
    • 123 m²
      1 bagno
    • 2° piano

    Immobile ad uso abitativo ubicato in Torriglia, Via Privata Cacciatori,2 (piano 2). - Il Prezzo visualizzato è la Base d'Asta in quanto limmobile è oggetto di esecuzione immobiliare venduto tramite...

    inserito il 26 feb 2026
  • Appartamento da ristrutturare in via martiri della libertà 24, Campomorone
    Appartamento da ristrutturare in via martiri della libertà 24, Campomorone
    6

    Appartamento da Ristrutturare a Campomorone in via martiri della libertà 24

    • € 17.031
    • 6 Locali
      Vendita
    • 93 m²
      1 bagno
    • 2° piano

    Appartamento iscritto al Catasto Fabbricati del Comune di Campomorone, Consistenza 6 vani, Superficie Catastale 93 mq, composto da ingresso/soggiorno, due camere, ripostiglio, cucina, WC su veranda,...

    inserito il 21 mar 2026
  • Appartamento in vendita in via bergamo 5, Laigueglia
    Appartamento in vendita in via bergamo 5, Laigueglia
    Appartamento in vendita in via bergamo 5, Laigueglia
    Appartamento in vendita in via bergamo 5, Laigueglia
    Appartamento in vendita in via bergamo 5, Laigueglia
    Appartamento in vendita in via bergamo 5, Laigueglia
    6

    Appartamento a Laigueglia in via bergamo 5

    • € 456.255
    • 6 Locali
      Vendita
    • 132 m²
      2 bagni
    • 1° piano

    Appartamento interno 3 al piano primo del Condominio Casa Serena recentemente ristrutturato dotato di riscaldamento autonomo oltre ad impianto di climatizzazione composto da ingresso, ampia zona...

    inserito il 05 mag 2026
  • Appartamento con terrazzo in viale tica, Siracusa
    Appartamento con terrazzo in viale tica, Siracusa
    Appartamento con terrazzo in viale tica, Siracusa
    Appartamento con terrazzo in viale tica, Siracusa
    Appartamento con terrazzo in viale tica, Siracusa
    Appartamento con terrazzo in viale tica, Siracusa
    6

    Appartamento con Terrazzo a Siracusa in viale tica

    • € 198.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 166 m²
      1 bagno

    zona tisia - tica - zecchino
    SIRACUSA APPARTAMENTO IN VENDITA ZONA TICA -RIF2344- VIALE TICA, APPARTAMENTO CON TERRAZZO A LIVELLO E GARAGE! In zona centrale e ben servita ma allo stesso tempo tranquilla, contesto Signorile,...

  • Appartamento a basso consumo in via domenico carli 90, Serra Riccò
    Appartamento a basso consumo in via domenico carli 90, Serra Riccò
    6

    Appartamento a Basso Consumo a Serra Riccò in via domenico carli 90

    • € 101.794
    • 6 Locali
      Vendita
    • 115 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    L'immobile oggetto di esecuzione immobiliare è sito in Via D.Carli 90/1 - Serra Ricco' (GE), è dislocato su tre piani fuori terra oltre al piano terra adibito a box auto. dispone di quattro prospetti...

    inserito il 01 mag 2026
  • Appartamento da ristrutturare in via venticinque aprile 49, Camogli
    Appartamento da ristrutturare in via venticinque aprile 49, Camogli
    6

    Appartamento da Ristrutturare a Camogli in via venticinque aprile 49

    • € 31.268
    • 6 Locali
      Vendita
    • 119 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    In Comune di Camogli (GE), Via (località) Trea, civico 1, interno B, appartamento facente di edificio bifamiliare, posto al piano primo, composto da: ingresso, cucina, tre camere, soggiorno, bagno,...

    inserito il 11 apr 2026
  • Appartamento da ristrutturare in via fratelli canepa 48a, Serra Riccò
    Appartamento da ristrutturare in via fratelli canepa 48a, Serra Riccò
    6

    Vendita Appartamento da Ristrutturare a Serra Riccò in via fratelli canepa 48a

    • € 51.935
    • 6 Locali
      Vendita
    • 135 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    PIENA PROPRIETA' DI APPARTAMENTO AD USO ABITAZIONE A SERRA RICCO' (GE) VIA FRATELLI CANEPA CIV. 48 A, INT. 1 AL PRIMO PIANO, COMPOSTO DA INGRESSO, BAGNO, CUCINA, TRE CAMERE, POGGIOLO E LOCALE...

    inserito il 30 apr 2026
  • Cerchi Appartamenti 5 locali o più 6 locali in vendita ma non hai trovato nulla di tuo interesse?
    Utilizza il nostro modulo di richiesta generica ed invia una email di richiesta alle nostra agenzie affiliate!

  • Appartamento in vendita a Porto San Giorgio, Centro
    Appartamento in vendita a Porto San Giorgio, Centro
    Appartamento in vendita a Porto San Giorgio, Centro
    Appartamento in vendita a Porto San Giorgio, Centro
    Appartamento in vendita a Porto San Giorgio, Centro
    5

    Appartamento a Porto San Giorgio in via sacconi 47

    • € 320.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 123 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    L'Immobiliare Unika propone in vendita nel Comune di Porto San Giorgio (FM) a poca distanza dal mare, luminoso e ampio appartamento di circa 123 mq posto al piano primo, servito da ascensore, libero...

    inserito il 30 apr 2026
    Appartamento in vendita a Pesaro, Mare
    10

    Appartamento a Pesaro in viale della vittoria

    • € 400.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 202 m²
      2 bagni
    • 1° piano

    ZONA CENTRO MARE, vendesi signorile appartamento di mq. interni 198 posto al primo piano di un edificio condominiale di sei piani con ascensore e servizio di portineria. L'immobile composto di ampio...

    inserito il 23 apr 2026
  • Appartamento in vendita a Civitanova Marche
    Appartamento in vendita a Civitanova Marche
    Appartamento in vendita a Civitanova Marche
    Appartamento in vendita a Civitanova Marche
    Appartamento in vendita a Civitanova Marche
    Appartamento in vendita a Civitanova Marche
    Appartamento in vendita a Civitanova Marche
    Appartamento in vendita a Civitanova Marche
    Appartamento in vendita a Civitanova Marche
    Appartamento in vendita a Civitanova Marche
    10

    Appartamento con Box a Civitanova Marche in via del casone snc

    • € 315.000 € 299.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 138 m²
      2 bagni
    • Piano
      Terra

    Ribassato -5% Nel quartiere residenziale di San Giuseppe, a poca distanza da autostrada e superstrada, sorger un edificio residenziale di qualit e pregio architettonico. L'appartamento di mq 102 al piano terra si...

    Appartamento in vendita a Palermo
    10

    Appartamento a Palermo in via san nicolo' all'albergheria 32

    • € 165.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 102 m²
      2 bagni
    • 1° piano

    Nel cuore pi autentico del centro storico di Palermo, a pochi passi dal vivace mercato di Ballar, proponiamo in vendita un elegante appartamento situato in via Nicol allAlbergheria. Limmobile si...

    inserito il 21 apr 2026