2.030 Appartamenti 5 locali o pių 6 locali in vendita

  • Appartamento in vendita a Messina
    Appartamento in vendita a Messina
    Appartamento in vendita a Messina
    3

    Appartamento a Messina

    • € 25.500
    • 6 Locali
      Vendita
    • 160 m²
      2 bagni

    VS867 - Bordonaro, pressi chiesa, in zona servita, il Gruppo Chronocasa, filiale di Messina via Felice Bisazza 22, propone in vendita una funzionale soluzione indipendente composta da: al piano terra...

    inserito il 30 apr 2026
  • Appartamento con terrazzi a Santo Stefano di Magra
    Appartamento con terrazzi a Santo Stefano di Magra
    Appartamento con terrazzi a Santo Stefano di Magra
    Appartamento con terrazzi a Santo Stefano di Magra
    Appartamento con terrazzi a Santo Stefano di Magra
    Appartamento con terrazzi a Santo Stefano di Magra
    6

    Appartamento con Terrazzo a Santo Stefano di Magra

    • € 250.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 125 m²
      2 bagni
    • 2° piano

    SANTO STEFANO DI MAGRA In contesto residenziale, strategico al raccordo autostradale e di tutti i servizi di farmacia, stazione ferroviaria, centro commerciale, bar, di cui dista pochi minuti etc....

    inserito il 24 apr 2026
  • Appartamento in vendita a Palermo
    Appartamento in vendita a Palermo
    Appartamento in vendita a Palermo
    3

    Appartamento a Palermo

    • € 340.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 165 m²
      2 bagni

    Zona: Viale Campania/Ausonia/Libertà/ Stadio/ Statua/ Croce Rossa\n\nRara opportunità, sito nell'elegante quartiere Libertà e precisamente in Viale Campania, nella zona più residenziale e meglio...

  • Appartamento in vendita a Palermo
    Appartamento in vendita a Palermo
    Appartamento in vendita a Palermo
    3

    Appartamento a Palermo

    • € 390.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 195 m²
      3 bagni

    Zona: Centro Storico / Albergheria\n\nNel cuore dell'Albergheria e in zona storica di Palermo altamente commerciale, fornita da servizi pubblici e per la comunità come bar, supermercati, panifici,...

  • Appartamento in vendita a Acerra
    Appartamento in vendita a Acerra
    Appartamento in vendita a Acerra
    3

    Appartamento a Acerra

    • € 220.000 € 190.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 160 m²
      2 bagni

    Ribassato -13% Nel cuore del centro storico di Acerra, in posizione privilegiata in Piazza Duomo, proponiamo in vendita spazioso appartamento di 160 mq con splendido affaccio diretto sul Duomo di...

    inserito il 08 mar 2026
  • Appartamento in vendita a Napoli
    Appartamento in vendita a Napoli
    Appartamento in vendita a Napoli
    3

    Appartamento a Napoli

    • € 295.000 € 259.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 187 m²
      2 bagni

    Ribassato -12% Ampio appartamento di 187 mq in vendita nella zona di Gradini San Nicandro (Zona Stella - San Carlo Arena) a pochi minuti di distanza a piedi si puo raggiungere ,via Duomo,Porta San Gennaro ,Piazza...

    Appartamento con giardino a Candida
    10

    Appartamento con Giardino a Candida

    • € 110.000 € 100.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 146 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    Ribassato -9% Candita,Via Castello centro storico proponiamo in vendita appartamentocon ingresso su tre livelli composto da: seminterrato cantina,cucina con accesso al giardino,al rpimo piano ingresso, salone con...

  • Appartamento in vendita a Genova
    Appartamento in vendita a Genova
    Appartamento in vendita a Genova
    3

    Appartamento a Genova

    • € 47.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 96 m²
      1 bagno

    Appartamento di 4 locali in vendita a Genova, situato in una delle zone più ricercate della città. Questa soluzione residenziale è ideale per chi cerca un ambiente spazioso e funzionale, con ben 3...

    inserito il 13 apr 2026
  • Cerchi Appartamenti 5 locali o pių 6 locali in vendita ma non hai trovato nulla di tuo interesse?
    Utilizza il nostro modulo di richiesta generica ed invia una email di richiesta alle nostra agenzie affiliate!

  • Appartamento vista mare a Livorno
    Appartamento vista mare a Livorno
    Appartamento vista mare a Livorno
    3

    Appartamento a Livorno

    • € 560.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 170 m²
      2 bagni

    ESCLUSIVA CONDIVISA CON RADECO IMMOBILIARE.\nL'Orizzonte in casa...La luce ed il mare sono i protagonisti assoluti di questo meraviglioso appartamento. \nNel cuore del quartiere più esclusivo , a...

    inserito il 11 mar 2026
  • Appartamento in vendita a Messina
    Appartamento in vendita a Messina
    Appartamento in vendita a Messina
    3

    Appartamento a Messina

    • € 255.000
    • 6 Locali