9.703 Appartamenti 5 locali o pių 5 locali in vendita

  • Appartamento in vendita, Ortovero pogli
    Appartamento in vendita, Ortovero pogli
    Appartamento in vendita, Ortovero pogli
    3

    Pentalocale a Ortovero pogli

    • € 65.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 70 m²
      1 bagno

    zona pogli
    Stai cercando la tua nuova casa? Questo immobile residenziale in vendita è ciò che fa per te! Situato nella tranquilla frazione di Pogli a Ortovero, questo appartamento rustico al 2° piano ti offre...

    inserito il 30 apr 2026
  • Appartamento in vendita a Capaci
    Appartamento in vendita a Capaci
    Appartamento in vendita a Capaci
    3

    Pentalocale a Capaci

    • € 200.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 160 m²
      2 bagni

    Ampio appartamento in vendita a Capaci - Via Giuseppe Rizzo\n\nIn una zona tranquilla e ben servita di Capaci, proponiamo in vendita un ampio appartamento di circa 160 mq, situato al secondo piano di...

  • Appartamento in vendita a Palermo
    Appartamento in vendita a Palermo
    Appartamento in vendita a Palermo
    3

    Pentalocale a Palermo

    • € 255.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 120 m²
      2 bagni

    Zona: Via Sampolo / Toselli \n\nIn uno dei contesti più eleganti e ben serviti di Palermo, tra le rinomate vie Sampolo, Maggiore Toselli, via Libertà e via Notarbartolo, proponiamo in vendita un...

  • Appartamento in vendita a Palermo
    Appartamento in vendita a Palermo
    Appartamento in vendita a Palermo
    3

    Vendita Pentalocale a Palermo

    • € 105.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 120 m²
      1 bagno

    Zona: Borgo Nuovo\n\nSituato nella tranquilla zona di Borgo Nuovo, precisamente in Via Acireale, proponiamo in vendita un ampio appartamento posto al terzo ed ultimo piano di una piccola palazzina...

  • Appartamento in vendita a Messina
    Appartamento in vendita a Messina
    Appartamento in vendita a Messina
    3

    Pentalocale a Messina

    • € 215.000 € 195.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 160 m²
      2 bagni

    Ribassato -9% Messina, centro storico. \nIl Gruppo and quot;Chronocasa and quot;, sede di Via Garibaldi n. 126 propone in vendita interessante e comodo appartamento, di circa mq 160. Posizione angolare. Ampio...

    inserito il 04 mar 2026
  • Appartamento in vendita a Carini
    Appartamento in vendita a Carini
    Appartamento in vendita a Carini
    3

    Pentalocale a Carini

    • € 99.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 160 m²
      1 bagno

    Zona: Carini / Via Don Luigi Sturzo \n\nIn zona industriale di Carini ad elevata densità residenziale poco distante dal centro storico e dai servizi di pubblica utilità ossia scuole di ogni ordine e...

    inserito il 15 mar 2026
  • Appartamento a basso consumo a Palermo
    Appartamento a basso consumo a Palermo
    Appartamento a basso consumo a Palermo
    3

    Pentalocale a Basso Consumo a Palermo

    • € 270.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 150 m²
      2 bagni

    Zona: Corso Calatafimi alta\n\nIn Via Paruta, traversa di Corso Calatafimi (tratto alto), proponiamo in vendita, all'interno di un residence chiuso da cancello elettrico, un attico panoramico e...

    inserito il 29 mar 2026
  • Appartamento in vendita a Genova
    Appartamento in vendita a Genova
    Appartamento in vendita a Genova
    3

    Pentalocale a Genova

    • € 31.500
    • 5 Locali
      Vendita
    • 68 m²
      1 bagno

    appartamento in vendita a genova, situato nel quartiere di sampierdarena, in via antonio pellegrini. l'immobile si trova al sesto piano di un edificio residenziale ed è composto da cinque locali, con...