13.784 Appartamenti 5 locali o pių in vendita

  • Appartamento in vendita a Udine
    Appartamento in vendita a Udine
    Appartamento in vendita a Udine
    Appartamento in vendita a Udine
    Appartamento in vendita a Udine
    Appartamento in vendita a Udine
    6

    Vendita Pentalocale a Udine

    • € 230.000 € 219.000
    • 5 Locali
      arredato
    • 152 m²

    Ribassato -4% Via Argentina, allinterno di una curata palazzina di sole quattro unità, senza spese condominiali, si trova questo appartamento ampio e ben distribuito, ideale per chi cerca comfort, indipendenza e...

  • Appartamento con giardino a Barberino di Mugello
    Appartamento con giardino a Barberino di Mugello
    Appartamento con giardino a Barberino di Mugello
    Appartamento con giardino a Barberino di Mugello
    Appartamento con giardino a Barberino di Mugello
    Appartamento con giardino a Barberino di Mugello
    6

    Pentalocale a Barberino di Mugello

    • € 300.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 160 m²
      2 bagni
    • 1° piano

    zona barberino di mugello
    barberino di mugello centro a due passi da tutti i servizi, in bifamiliare, piano rialzato, con ingresso indipendente, ampio 5 vani di circa mq 160 composto da salone, cucina, tre camere, doppi...

    inserito il 20 mar 2026
  • Appartamento ristrutturato, Siena centro storico
    Appartamento ristrutturato, Siena centro storico
    Appartamento ristrutturato, Siena centro storico
    3
    NUOVO

    Pentalocale a Siena centro storico

    • € 700.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 160 m²
      2 bagni
    • 2° piano

    zona centro storico
    Rif.Ag. v11157 - Logge de Papa In posizione strategica nel cuore di Siena, questo splendido appartamento, si distingue per la sua raffinatezza e la cura dei dettagli nella ristrutturazione. Goditi...

    inserito il 14 mag 2026
  • Appartamento in vendita a Rio
    Appartamento in vendita a Rio
    Appartamento in vendita a Rio
    Appartamento in vendita a Rio
    Appartamento in vendita a Rio
    Appartamento in vendita a Rio
    6

    Pentalocale a Rio

    • € 250.000
    • 5 Locali
      arredato
    • 100 m²
      1 bagno

    Rif. 704 -- appartamento di circa 100 mq. posto al terzo piano di un palazzo storico libero su due lati a tetto con ampia soffitta. L'appartamento è molto luminoso e panoramico, si affaccia fronte...

    inserito il 13 mag 2026
  • Appartamento con giardino, Siena scacciapensieri
    Appartamento con giardino, Siena scacciapensieri
    Appartamento con giardino, Siena scacciapensieri
    3

    Pentalocale a Siena scacciapensieri

    • € 320.000 € 290.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 130 m²
      2 bagni

    zona scacciapensieri
    Ribassato -9% Rif.Ag. Scacciapensieri - Vendesi a Scacciapensieri, in posizione strategica, appartamento con un'ampia superficie di 130 metri quadrati. L'ingresso tradizionale garantisce intimità e privacy, mentre...

    inserito il 14 apr 2026
  • Appartamento in vendita a Lucca
    Appartamento in vendita a Lucca
    Appartamento in vendita a Lucca
    Appartamento in vendita a Lucca
    Appartamento in vendita a Lucca
    Appartamento in vendita a Lucca
    6

    Pentalocale a Lucca

    • € 430.000 € 395.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 135 m²
      2 bagni
    • Piano
      Terra

    Ribassato -8% Rif.Ag. VIA3079 - RIF. VIA3079 - Piccolo B&B di charme in vendita a Lucca elegante, ristrutturato e pronto alluso Nel cuore di Lucca, in posizione facilmente raggiungibile e comoda ai principali...

    inserito il 20 feb 2026
  • Appartamento Moderno in vendita a Montespertoli
    Appartamento Moderno in vendita a Montespertoli
    Appartamento Moderno in vendita a Montespertoli
    Appartamento Moderno in vendita a Montespertoli
    4

    Appartamento a Montespertoli

    • € 195.000 € 185.000
    • 7 Locali
      Vendita
    • 250 m²
      3 bagni
    • Piano
      Terra

    Ribassato -5% Rif. 1551 - Montespertoli in localit Anselmo Locale Commerciale con altezza interna di 3 metri posto al piano rialzato libero su 3 lati della superficie di mq 160 ca. composto da un grande...

    inserito il 15 apr 2026
  • Appartamento ristrutturato a Montelupo Fiorentino
    Appartamento ristrutturato a Montelupo Fiorentino
    Appartamento ristrutturato a Montelupo Fiorentino
    Appartamento ristrutturato a Montelupo Fiorentino
    Appartamento ristrutturato a Montelupo Fiorentino
    Appartamento ristrutturato a Montelupo Fiorentino
    6

    Pentalocale a Montelupo Fiorentino

    • € 329.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 130 m²
      2 bagni
    • 1° piano

    Rif.Ag. 5V268 - Montelupo Fiorentino - in zona residenziale tranquilla e ricercata - VENDESI luminoso appartamento al primo piano di circa 130 mq, LIBERO SU TRE LATI. L'immobile, completamente...

    inserito il 07 mag 2026
  • Cerchi Appartamenti 5 locali o pių in vendita ma non hai trovato nulla di tuo interesse?
    Utilizza il nostro modulo di richiesta generica ed invia una email di richiesta alle nostra agenzie affiliate!

  • Appartamento in vendita a Santo Stefano di Magra
    Appartamento in vendita a Santo Stefano di Magra
    Appartamento in vendita a Santo Stefano di Magra
    Appartamento in vendita a Santo Stefano di Magra
    Appartamento in vendita a Santo Stefano di Magra
    Appartamento in vendita a Santo Stefano di Magra
    6

    Pentalocale a Santo Stefano di Magra

    • € 105.000