13.762 Appartamenti 5 locali o pių in vendita

  • Appartamento con terrazzo a Cinigiano
    Appartamento con terrazzo a Cinigiano
    Appartamento con terrazzo a Cinigiano
    Appartamento con terrazzo a Cinigiano
    Appartamento con terrazzo a Cinigiano
    Appartamento con terrazzo a Cinigiano
    6

    Pentalocale a Cinigiano

    • € 120.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 110 m²
      2 bagni
    • 1° piano

    Appartamento in piccola palazzina in ottimo stato con ampi terrazzi e molto luminoso composto da ampio soggiorno con terrazzo, cucina molto grande con terrazzo, disimpegno , tre camere e doppi...

  • Appartamento in vendita a Pianella, centro
    Appartamento in vendita a Pianella, centro
    Appartamento in vendita a Pianella, centro
    Appartamento in vendita a Pianella, centro
    Appartamento in vendita a Pianella, centro
    Appartamento in vendita a Pianella, centro
    Appartamento in vendita a Pianella, centro
    Appartamento in vendita a Pianella, centro
    Appartamento in vendita a Pianella, centro
    Appartamento in vendita a Pianella, centro
    10

    Pentalocale a Pianella

    • € 220.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 200 m²
      1 bagno

    Appartamento in palazzina d'epoca nel centro di Pianella con bellissima vista panoramica, composto da: ingresso, cucina, ampio salone con soffitta a volta, due camere, due bagni, ripostiglio, balcone...

  • Appartamento in vendita a Dicomano
    Appartamento in vendita a Dicomano
    2

    Pentalocale a Dicomano

    • € 185.000
    • 5 Locali
      arredato
    • 90 m²

    nel centro del paese in piccola palazzina di soli 4 unità, LUMINOSO appartamento 5 vani, composto da doppio ingresso-soggiorno con angolo cottura, termo camino, 4 camere da letto, doppi servizi, 2...

  • Appartamento piano terra in vendita a Viareggio, Campo D'Aviazione
    Appartamento piano terra in vendita a Viareggio, Campo D'Aviazione
    10

    Appartamento a Viareggio

    • € 245.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 90 m²
      2 bagni

    viareggio ex campo d'aviazione , appartamento al piano terra di recente costruzione corredato da giardino su due lati di 120 mq. e posto auto. ampio soggiorno con cottura, camera matrimoniale, due...

  • Appartamento piano terra in vendita a Viareggio, Migliarina
    Appartamento piano terra in vendita a Viareggio, Migliarina
    Appartamento piano terra in vendita a Viareggio, Migliarina
    Appartamento piano terra in vendita a Viareggio, Migliarina
    Appartamento piano terra in vendita a Viareggio, Migliarina
    Appartamento piano terra in vendita a Viareggio, Migliarina
    Appartamento piano terra in vendita a Viareggio, Migliarina
    Appartamento piano terra in vendita a Viareggio, Migliarina
    Appartamento piano terra in vendita a Viareggio, Migliarina
    Appartamento piano terra in vendita a Viareggio, Migliarina
    10

    Appartamento a Viareggio

    • € 230.000
    • 7 Locali
      Vendita
    • 115 m²
      2 bagni

    viareggio loc. migliarina, bell'appartamento al piano terra rialzato inserito in bella palazzina e corredato da ampia cantina e 2 posti auto. composto da ingresso, grande sala, cucina abitabile, due...

  • appartamento 1° piano ed ultimo in vendita a Camaiore, Lido di Camaiore
    1

    Appartamento a Camaiore

    • € 295.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 90 m²
      1 bagno

    A Lido di Camaiore a solo 300 mt dalla spiaggia e dalla passeggiata, proponiamo questo interessante appartamento indipendente senza condominio. L'immobile fa parte di una palazzina in stile liberty e...

  • Appartamento in vendita a Pietrasanta
    1

    Pentalocale a Pietrasanta

    • trattativa riservata
    • 5 Locali
      Vendita
    • 235 m²
      3 bagni

    Rif.Ag. IA062026159 - Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Lucca Edificio Residenziale Via Lago D'Orta 235 mq. oltre Accessori e Terreno Agricolo Oggetto della presente vendita sono i seguenti...

    inserito il 20 apr 2026
  • Appartamento in vendita a Asciano
    Appartamento in vendita a Asciano
    Appartamento in vendita a Asciano
    Appartamento in vendita a Asciano
    Appartamento in vendita a Asciano
    Appartamento in vendita a Asciano
    6

    Pentalocale a Asciano

    • € 98.000 € 90.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 130 m²
      2 bagni
    • 1° piano

    Ribassato -8% Rif.Ag. 1396 - Appartamento in stile tipico toscano con due camini, forno a legna e travi a vista, in piccolo condominio. Disposto su due livelli compresa ampia mansarda abitabile. Doppi servizi, il...

  • Cerchi Appartamenti 5 locali o pių in vendita ma non hai trovato nulla di tuo interesse?
    Utilizza il nostro modulo di richiesta generica ed invia una email di richiesta alle nostra agenzie affiliate!

  • APPARTAMENTO in vendita a Treviso
    1

    Pentalocale a Treviso

    • € 342.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 150 m²

    A pochi minuti dal centro storico,in un contesto prestigioso ed eslusivo vendiamo appartamenti BI-CAMERE e TRI-CAMERE di ampia metratura interna con terrazzo abitabile loggiato,garage ,cantina e...

    inserito il 14 mar 2026
  • Appartamento in vendita a Ascoli Piceno
    Appartamento in vendita a Ascoli Piceno
    2

    Pentalocale a Ascoli Piceno

    • € 149.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 115 m²
      1 bagno
    • 1° piano

    Appartamento situato in zona Porta Cappuccina, al primo piano di un fabbricato senza ascensore composto di: ingresso ,soggiorno, cucina, tre camere, bagno e due balconi. L'immobile dispone di infissi...

    inserito il 13 mar 2026
  • Appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto, Centrale
    1

    Pentalocale a San Benedetto del Tronto

    • € 235.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 137 m²
      2 bagni
    • 2° piano

    San Benedetto del Tronto, In zona centrale nei pressi di Via Piemonte a due passi dal mare e da tutti i servizi, l'agenzia immobiliare La Casa propone in vendita appartamento quadrilocale di circa...