Case e Immobili in vendita ad Andreis

La tua ricerca non ha portato alcun risultato

Non sono stati trovati Case e Immobili in vendita ad Andreis.
Visualizza gli altri annunci presenti su PCase.it e se non trovi nulla di tuo interesse inviaci una richiesta generica che spediremo alle agenzie affiliate che operano nella tua zona di ricerca oppure torna a trovarci, ogni giorno vengono inseriti numerosi annunci.

  • Appartamento in vendita a Pordenone, Centro storico
    Appartamento in vendita a Pordenone, Centro storico
    Appartamento in vendita a Pordenone, Centro storico
    Appartamento in vendita a Pordenone, Centro storico
    Appartamento in vendita a Pordenone, Centro storico
    Appartamento in vendita a Pordenone, Centro storico
    Appartamento in vendita a Pordenone, Centro storico
    Appartamento in vendita a Pordenone, Centro storico
    Appartamento in vendita a Pordenone, Centro storico
    9

    Appartamento a Pordenone

    • € 134.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 116 m²
      1 bagno
    • 3° piano

    APPARTAMENTO IN VENDITA IN CENTRO A PORDENONE Nel cuore della citt, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura situato al terzo piano con ascensore, una soluzione molto interessante per...

    Villa in vendita a Aviano, Beorchia
    10

    Villa a Aviano

    • € 450.000
    • 7 Locali
      Vendita
    • 378 m²
      3 bagni

    VILLA STORICA E DEPENDANCE DA COMPLETARE, IN VENDITA LOCALIT? BEORCHIA, AVIANO (PN) Un'occasione unica per chi cerca spazio, charme e una vista incantevole nella suggestiva pedemontana pordenonese....

  • Terreno edificabile in vendita a San Quirino
    Terreno edificabile in vendita a San Quirino
    Terreno edificabile in vendita a San Quirino
    Terreno edificabile in vendita a San Quirino
    Terreno edificabile in vendita a San Quirino
    Terreno edificabile in vendita a San Quirino
    Terreno edificabile in vendita a San Quirino
    Terreno edificabile in vendita a San Quirino
    Terreno edificabile in vendita a San Quirino
    Terreno edificabile in vendita a San Quirino
    10

    Terreno Edificabile a San Quirino

    • € 75.000
    • 1190 m²

    Terreno edificabile in vendita a San Quirino. Proponiamo in vendita due lotti edificabili a San Quirino. Ottima posizione zona centrale e residenziale, il terreno di circa mq 1.190 con un...

  • Terreno edificabile in vendita a Brugnera
    1

    Terreno Edificabile a Brugnera

    • trattativa riservata
    • 2550 m²

    Io posizione centralissima a Maron di Brugnera, vendesi lotto di terreno edificabile della superficie di 2550 mq. -. Potenzialit edificatoria di 5.100 mc. -. Per maggiori informazioni, chiama subito...

  • Terreno Agricolo in vendita a Pordenone
    1

    Vendita Terreno Agricolo a Pordenone in via maestra vecchia

    • € 20.000
    • 4230 m²

    Grande occasione - vendesi terreno agricolo di 4.230 metri quadrati, nella zona di Pordenone/Cordenons ad un prezzo molto vantaggioso. Il terreno, dal tipo pianeggiante, offre un'ampia superficie...

    inserito il 08 mag 2026 in Case e Immobili in vendita ad Andreis