Case indipendenti trilocali in vendita ad Ancona

La tua ricerca non ha portato alcun risultato

Non sono stati trovati Case indipendenti trilocali in vendita ad Ancona.
Visualizza gli altri annunci presenti su PCase.it e se non trovi nulla di tuo interesse inviaci una richiesta generica che spediremo alle agenzie affiliate che operano nella tua zona di ricerca oppure torna a trovarci, ogni giorno vengono inseriti numerosi annunci.

  • Casa indipendente con giardino, Senigallia roncitelli
    Casa indipendente con giardino, Senigallia roncitelli
    Casa indipendente con giardino, Senigallia roncitelli
    Casa indipendente con giardino, Senigallia roncitelli
    Casa indipendente con giardino, Senigallia roncitelli
    Casa indipendente con giardino, Senigallia roncitelli
    6

    Casa indipendente a Senigallia roncitelli

    • € 480.000
    • 10 Locali
      Vendita
    • 200 m²
      2 bagni

    zona roncitelli
    casa da ristrutturare completamente n amena posizione collinare con circa 5 ettari di terreno coltivato a grano e olivi, non distante dai servizi tipica abitazione marchigiana piano terra magazzinii...

    Casa singola in vendita a Fabriano
    10

    Casa indipendente a Fabriano

    • € 150.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 200 m²
      2 bagni

    Rif - 529 FABRIANO In frazione vicina Gloria Soluzioni Immobiliari propone in vendita casa singola in ottimo stato con ampio giardino di propriet. L'immobile si trova in una frazione tranquilla a...

  • Casa indipendente in vendita in va bartolini, Ancona
    Casa indipendente in vendita in va bartolini, Ancona
    Casa indipendente in vendita in va bartolini, Ancona
    Casa indipendente in vendita in va bartolini, Ancona
    4

    Casa indipendente a Ancona pietralacroce in va bartolini

    • € 348.000
    • 10 Locali
      Vendita
    • 300 m²
    • 1° piano

    zona pietralacroce
    55552 Rustico da ristrutturare allinterno del Parco del Conero a poca distanza da Pietralacroce a 5 minuti dal centro città e a 10 minuti dalla Baia di Portonovo. mq 300 circa oltre ampia corte LE...

  • Casa singola in vendita a Fabriano, FRAZIONI
    Casa singola in vendita a Fabriano, FRAZIONI
    Casa singola in vendita a Fabriano, FRAZIONI
    Casa singola in vendita a Fabriano, FRAZIONI
    Casa singola in vendita a Fabriano, FRAZIONI
    Casa singola in vendita a Fabriano, FRAZIONI
    Casa singola in vendita a Fabriano, FRAZIONI
    Casa singola in vendita a Fabriano, FRAZIONI
    Casa singola in vendita a Fabriano, FRAZIONI
    Casa singola in vendita a Fabriano, FRAZIONI
    10

    Vendita Casa indipendente a Fabriano in frazione precicchie

    • € 105.000
    • 7 Locali
      Vendita
    • 100 m²
      2 bagni

    LAgenzia Immobiliare Peverini propone in vendita, a Precicchie, caratteristico borgo nel cuore della Vallesina, una graziosa villetta con ampia corte esclusiva. Limmobile, edificato negli anni 80, si...

    inserito il 03 apr 2026 in Case indipendenti trilocali in vendita ad Ancona
  • Casa indipendente con giardino a Senigallia
    Casa indipendente con giardino a Senigallia
    Casa indipendente con giardino a Senigallia
    Casa indipendente con giardino a Senigallia
    Casa indipendente con giardino a Senigallia
    Casa indipendente con giardino a Senigallia
    Casa indipendente con giardino a Senigallia
    Casa indipendente con giardino a Senigallia
    Casa indipendente con giardino a Senigallia
    Casa indipendente con giardino a Senigallia
    10

    Pentalocale a Senigallia

    • € 500.000 € 490.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 260 m²
      2 bagni
    • Piano
      Terra

    Ribassato -2% CASA A SENIGALLIA: A km. 7 dal centro, casa colonica di mq. 260 su 2 livelli + giardino mq. 5.000 - RISTRUTTURATA NEL 2000

    inserito il 21 apr 2026 in Case indipendenti trilocali in vendita ad Ancona