Case e Immobili in vendita ad Acquaviva Collecroce

La tua ricerca non ha portato alcun risultato

Non sono stati trovati Case e Immobili in vendita ad Acquaviva Collecroce.
Visualizza gli altri annunci presenti su PCase.it e se non trovi nulla di tuo interesse inviaci una richiesta generica che spediremo alle agenzie affiliate che operano nella tua zona di ricerca oppure torna a trovarci, ogni giorno vengono inseriti numerosi annunci.

  • Terreno Agricolo in vendita a Campobasso, Contrada Selvapiana
    Terreno Agricolo in vendita a Campobasso, Contrada Selvapiana
    4

    Terreno Agricolo a Campobasso in contrada selva piana

    • € 120.000
    • 4000 m²

    In ottima posizione, lotto di terreno di mq 4000 servito da tutte le utenze e doppio accesso su strada. Richiesta 30,00 euro al mq trattabili. Rif. 18094

  • Casa indipendente in vendita a Baranello
    Casa indipendente in vendita a Baranello
    10

    Casa indipendente a Baranello

    • € 35.000 € 30.000
    • 3 Locali
      arredato
    • 109 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    Ribassato -14% Nel comune di Baranello, piccolo centro abitato a 10 minuti da Campobasso, proponiamo appartamento luminoso disposto su due livelli. La soluzione si compone al piano rialzato da ingresso, cucinino,...

  • Trilocale classe A4 a Termoli
    Trilocale classe A4 a Termoli
    Trilocale classe A4 a Termoli
    Trilocale classe A4 a Termoli
    Trilocale classe A4 a Termoli
    Trilocale classe A4 a Termoli
    Trilocale classe A4 a Termoli
    Trilocale classe A4 a Termoli
    Trilocale classe A4 a Termoli
    Trilocale classe A4 a Termoli
    10

    Appartamento a Termoli

    • € 248.000
    • 3 Locali
      Vendita
    • 120 m²
      2 bagni
    • Piano
      Terra

    In contrada Fucilieri, a pochi chilometri dal centro citt, in una zona residenziale e a poca distanza dal mare, sorge una villa con tre appartamenti con un panorama che abbraccia la costa da Termoli...