Terreni in vendita a Sesto San Giovanni

La tua ricerca non ha portato alcun risultato

Non sono stati trovati Terreni in vendita a Sesto San Giovanni.
Visualizza gli altri annunci presenti su PCase.it e se non trovi nulla di tuo interesse inviaci una richiesta generica che spediremo alle agenzie affiliate che operano nella tua zona di ricerca oppure torna a trovarci, ogni giorno vengono inseriti numerosi annunci.

  • Terreno in vendita, Cassano d'Adda cascine san pietro
    Terreno in vendita, Cassano d'Adda cascine san pietro
    Terreno in vendita, Cassano d'Adda cascine san pietro
    3

    Vendita Terreno a Cassano d'Adda cascine san pietro

    • € 190.000 € 160.000
    • 3500 m²

    zona cascine san pietro
    Ribassato -15% CASSANO D'ADDA vendesi capannone di mq 350 con annesso terreno di mq 3500 fronte strada, l'immobile può essere usato per svariate attività che non hanno bisogno di grosse metrature al coperto, come...

  • Terreno Residenziale in vendita a San Vittore Olona
    Terreno Residenziale in vendita a San Vittore Olona
    Terreno Residenziale in vendita a San Vittore Olona
    Terreno Residenziale in vendita a San Vittore Olona
    Terreno Residenziale in vendita a San Vittore Olona
    5

    Terreno Edificabile a San Vittore Olona in via fornasone 20

    • € 150.000
    • 851 m²

    SAN VITTORE OLONA: proponiamo Terreno Edificabile di 851 mq in posizione residenziale immersa nel verde. La concessione singola, per la costruzione di 312 mq di superficie lorda. Prezzo richiesto ?...

  • Terreno Edificabile in vendita a Milano
    1

    Terreno Edificabile a Milano

    • € 99.630
    • 3563 m²

    Rif.Ag. IA06202617 - Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Milano Area Urbana Via Costantino Baroni 190 Milano di 3563 mq. e unità in corso di costruzione Oggetto della presente vendita sono i...

    inserito il 24 mar 2026 in Terreni in vendita a Sesto San Giovanni
  • Terreno Agricolo in vendita a Legnano, Parco Alto Milanese
    Terreno Agricolo in vendita a Legnano, Parco Alto Milanese
    Terreno Agricolo in vendita a Legnano, Parco Alto Milanese
    Terreno Agricolo in vendita a Legnano, Parco Alto Milanese
    Terreno Agricolo in vendita a Legnano, Parco Alto Milanese
    Terreno Agricolo in vendita a Legnano, Parco Alto Milanese
    Terreno Agricolo in vendita a Legnano, Parco Alto Milanese
    Terreno Agricolo in vendita a Legnano, Parco Alto Milanese
    Terreno Agricolo in vendita a Legnano, Parco Alto Milanese
    Terreno Agricolo in vendita a Legnano, Parco Alto Milanese
    10

    Terreno Agricolo a Legnano in vicinale mazzafame

    • € 150.000 € 100.000
    • 5000 m²

    Ribassato -33% Immersa nel verde del Parco Alto Milanese, proponiamo Propriet interamente recintata di circa 5000 mq di terreno agricolo, con all'interno una casetta di campagna composta da: cucina, w.c e un locale...

  • Terreno industriale in vendita a Lainate
    1

    Terreno Industriale a Lainate

    • trattativa riservata
    • 10000 m²

    Fronte Autostrada Milano Varese Vendesi terreno industriale di mq. 10.000ca. possibilit edificatoria pari a 65% , h. fino a mt. 12 -