Appartamenti in vendita a Camponogara

L'annuncio che stavi tentando di visualizzare non è più presente

E' possibile che l'inserzionista abbia già venduto l'immobile. Ti consigliamo di continuare la tua ricerca per Appartamenti in vendita a Camponogara.

La tua ricerca non ha portato alcun risultato

Non sono stati trovati Appartamenti in vendita a Camponogara.
Visualizza gli altri annunci presenti su PCase.it e se non trovi nulla di tuo interesse inviaci una richiesta generica che spediremo alle agenzie affiliate che operano nella tua zona di ricerca oppure torna a trovarci, ogni giorno vengono inseriti numerosi annunci.

    Appartamento con box a Venezia
    10

    Appartamento a Venezia

    • € 230.000
    • 5 Locali
      Vendita
    • 130 m²
      2 bagni
    • 3° piano

    RM160 APPARTAMENTO MESTRE CENTRO - OCCASIONE DA NON PERDERE!!!!! Per te che ami la comodità dei centri urbani, avendo nelle immediate vicinanze ogni tipo di servizio, ecco l'immobile ideale. A...

  • Appartamento in vendita a Quarto d'Altino, Altino
    1

    Appartamento a Quarto d'Altino in via della resistenza 75

    • € 63.600
    • 3 Locali
      Vendita
    • 75 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    Quarto D'Altino Vendesi in asta, appartamento sito al piano terra con garage al piano interrato, inseriti all'interno di edificio condominiale di tre piani su dieci appartamenti ,identificato con il...

  • Appartamento in vendita a Venezia, Cannaregio
    Appartamento in vendita a Venezia, Cannaregio
    Appartamento in vendita a Venezia, Cannaregio
    Appartamento in vendita a Venezia, Cannaregio
    Appartamento in vendita a Venezia, Cannaregio
    Appartamento in vendita a Venezia, Cannaregio
    Appartamento in vendita a Venezia, Cannaregio
    Appartamento in vendita a Venezia, Cannaregio
    Appartamento in vendita a Venezia, Cannaregio
    Appartamento in vendita a Venezia, Cannaregio
    10

    Appartamento a Venezia

    • € 435.000
    • 6 Locali
      Vendita
    • 80 m²
      1 bagno
    • 3° piano

    VENEZIA CANNAREGIO, CAMPO SS.APOSTOLI, siamo a proporvi un ultimo piano (terzo) luminoso con vista sul campo. L'appartamento, comodissimo ai servizi e ai negozi della zona, attualmente abitabile ma...

    Trilocale con terrazzo a Eraclea
    10

    Appartamento a Eraclea

    • trattativa riservata
    • 3 Locali
      Vendita
    • 76 m²
      1 bagno
    • 2° piano

    Appartamento in zona elegante in Comune di Eraclea. Nuovo, di taglio moderno, in classe energetica A. L'immobile è composto da zona soggiorno-cucina, due camere, un bagno finestrato, ripostiglio e...

    Quadrilocale in vendita a Venezia
    10

    Appartamento a Venezia

    • € 285.000 € 265.000
    • 4 Locali
      arredato
    • 72 m²
      1 bagno
    • Piano
      Terra

    Ribassato -7% Proponiamo immobile al piano terra, composto da soggiorno, due stanze, disbrigo, bagno e cucina, oltre a corte in comune con unaltra abitazione. Limmobile si presenta in buone condizioni manutentive,...

    inserito il 15 apr 2026 in Appartamenti in vendita a Camponogara