Preferiti

Sponsorizza

Stampa

Capannone in vendita a Cazzago San Martino in via enrico mattei snc

  • 285.000€
  • 460 mq
  • Vendesi

TERSTUDIO Vende capannone industriale a Cazzago San martino.
Proponiamo in vendita capannone funzionale e ben attrezzato.
Caratteristiche principali: Superficie coperta di 420 mq con h 6 m Ufficio riscaldato e raffrescato Piazzale esterno di pertinenza Linea antincendio Linea aria compressa Vasca di processo Impianto di allarme perimetrale Copertura priva di eternit LIBERO AL ROGITO !!! Soluzione ideale per attivit produttive o artigianali che necessitano di spazi pronti alluso, in posizione strategica e facilmente accessibile.
Per maggiori info contatta l'agenzia TERSTUDIO *******@******* tel. 035 4385309 Michele 338 3305060 ***.*******.** Contatta l'inserzionista

Terstudio di Panza MauroTerstudio di Panza Mauro
via Lega Lombarda 159
24030, Pontida (Bergamo)
Visualizza Telefono

INFORMAZIONI SULL'IMMOBILE

  • Riferimento: VVC685
  • Tipologia: Capannone in Vendita
  • Stato: Buono
  • Prezzo: 285.000 €
  • Prezzo al mq: 620 €
  • Modificato il: 23/05/2026
  • Scheda: SC9660096

Stabile

  • Classe Energetica: n.d.

Mappa e indirizzo

Capannone sito in via enrico mattei, snc
25046 Cazzago San Martino (Brescia)
mappa mostra l'annuncio su mappa

Galleria Fotografica

Contatta l'inserzionista

Terstudio di Panza Mauro

Terstudio di Panza Mauro di Pontida propone in vendita questo immobile, contattali subito!

Annunci immobiliari a Cazzago San Martino (BS)